Недействующий

Правительство Ленинградской области
УПРАВЛЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И КОНТРОЛЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ

ПРИКАЗ

от 6 августа 2019 года N 6

О внесении изменений в приказ управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами от 06.07.2017 N 6 "Об утверждении порядка накопления твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного накопления)"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 30 октября 2020 года на основании приказа
 управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности
 по обращению с отходами от 19 октября 2020 года N 9

____________________________________________________________________



В целях совершенствования законодательства в области обращения с отходами, на основании Положения об управлении Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 4 апреля 2016 года N 85,

приказываю:

1. Внести в приказ управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами от 06.07.2017 N 6 "Об утверждении порядка сбора твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного накопления)" следующие изменения:

раздел V "Порядок накопления твердых коммунальных отходов децентрализованным способом" Приложения к приказу изложить в следующей редакции:

"29. Децентрализованный способ накопления ТКО применяется на территориях индивидуальной жилой застройки, садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ при невозможности обустройства контейнерной площадки или на период строительства, реконструкции и ремонта контейнерной площадки при наличии письменного согласия регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее - региональный оператор).

30. Факт невозможности обустройства контейнерной площадки на территориях индивидуальной жилой застройки устанавливается актом, подписанным уполномоченными лицами регионального оператора и органа местного самоуправления.

Факт невозможности обустройства контейнерной площадки на территориях садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ устанавливается актом, подписанным уполномоченными лицами регионального оператора, органа местного самоуправления, садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ.

31. При децентрализованном способе накопления ТКО для накопления ТКО используются специально предназначенные емкости.

32. График, время, место приёма специально предназначенных емкостей при децентрализованном способе накопления определяются региональным оператором по согласованию с органом местного самоуправления и образователями."

Начальник управления
Н.А.Борисов



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Ленинградской области
www.lenobl.ru, 07.08.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»