КОЛЛЕГИЯ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 июля 2019 года N 114

О плане мероприятий по формированию и совершенствованию единой системы нормативно-справочной информации Евразийского экономического союза на 2019-2020 годы



В целях реализации пунктов 4, 5 и 7 Протокола об информационно-коммуникационных технологиях и информационном взаимодействии в рамках Евразийского экономического союза (приложение N 3 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) и пункта 19 Положения о единой системе нормативно-справочной информации Евразийского экономического союза, утвержденного Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17 ноября 2015 г. N 155:

1. Утвердить прилагаемый план* мероприятий по формированию и совершенствованию единой системы нормативно-справочной информации Евразийского экономического союза на 2019-2020 годы.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Просить государства - члены Евразийского экономического союза в течение 30 календарных дней с даты вступления настоящего распоряжения в силу направить в Евразийскую экономическую комиссию информацию об уполномоченных органах, назначенных ответственными соисполнителями соответствующих мероприятий плана, утвержденного настоящим распоряжением.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.

Врио Председателя
Коллегии Евразийской
экономической комиссии
К.Минасян

     


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Евразийского

экономического союза

www.eaeunion.org, 22.07.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»