ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июня 2018 года N 1185-р


[О выделении Министерству цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в 2018 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетных ассигнований на предоставление субсидии бюджету Красноярского края на софинансирование мероприятий по созданию информационно-коммуникационных и телекоммуникационных систем для подготовки и проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске]

1. Выделить Министерству цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в 2018 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 208639,4 тыс. рублей на предоставление субсидии бюджету Красноярского края на софинансирование мероприятий по созданию информационно-коммуникационных и телекоммуникационных систем для подготовки и проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске (далее - универсиада) в рамках подпрограммы "Информационно-телекоммуникационная инфраструктура информационного общества и услуги, оказываемые на ее основе" государственной программы Российской Федерации "Информационное общество (2011 - 2020 годы)" на достижение целей, определенных концепцией использования информационно-коммуникационных и телекоммуникационных технологий для подготовки и проведения универсиады, утвержденной решением организационного комитета по подготовке и проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске, имея в виду поставку, выполнение работ по монтажу и технической поддержке программно-аппаратного комплекса "Контроль и управление физическим доступом" и услуги спортивного хронометража для подготовки и проведения универсиады.

2. Министерству цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в установленном порядке заключить с Правительством Красноярского края дополнительное соглашение к соглашению о предоставлении в 2018 году субсидии из федерального бюджета бюджету Красноярского края.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»