ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О внесении изменений в некоторые законы Санкт-Петербурга в связи с принятием Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости"

(с изменениями на 27 ноября 2023 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Законом Санкт-Петербурга от 27 ноября 2023 года N 663-143 (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 27.11.2023).

____________________________________________________________________

Принят

Законодательным Собранием

Санкт-Петербурга

23 мая 2018 года

Статья 1

(Утратила силу с 8 декабря 2023 года - Закон Санкт-Петербурга от 27 ноября 2023 года N 663-143. - См. предыдущую редакцию)

Статья 2

Внести в Закон Санкт-Петербурга от 17 марта 2010 года N 160-51 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга, и государственными гражданскими служащими Санкт-Петербурга, и соблюдения государственными гражданскими служащими Санкт-Петербурга требований к служебному поведению" изменение, заменив в пункте 2 статьи 5 слова "государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним" словами "государственный кадастровый учет, государственную регистрацию прав, ведение Единого государственного реестра недвижимости и предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости".

Статья 3

Внести в статью 4 Закона Санкт-Петербурга от 19 мая 2010 года N 296-79 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Санкт-Петербурга, и лицами, замещающими государственные должности Санкт-Петербурга, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1. В абзаце шестом пункта 1 слова "государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним" заменить словами "государственный кадастровый учет, государственную регистрацию прав, ведение Единого государственного реестра недвижимости и предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости".

2. В пункте 2 слова "государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним" заменить словами "государственный кадастровый учет, государственную регистрацию прав, ведение Единого государственного реестра недвижимости и предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости".

Статья 4

Внести в Закон Санкт-Петербурга от 29 мая 2013 года N 343-59 "О проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей государственных учреждений Санкт-Петербурга, и руководителями государственных учреждений Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1. В абзаце пятом пункта 1 статьи 3 слова "государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним" заменить словами "государственный кадастровый учет, государственную регистрацию прав, ведение Единого государственного реестра недвижимости и предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости".

2. В абзаце шестом пункта 2 статьи 6 слова "государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним" заменить словами "государственный кадастровый учет, государственную регистрацию прав, ведение Единого государственного реестра недвижимости и предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости".

Статья 5

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Губернатор Санкт-Петербурга

Г.С.Полтавченко

Санкт-Петербург

6 июня 2018 года

N 275-53



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»