ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2018 года N 232-ПГ

Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории Коломенского городского округа Московской области

В соответствии с Законом Российской Федерации от 14.05.1993 N 4979-1 "О ветеринарии" и на основании представления начальника Главного управления ветеринарии Московской области - главного государственного ветеринарного инспектора Московской области об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории Коломенского городского округа Московской области от 23.05.2018 N Исх-4359/31-02

постановляю:

1. Отменить с даты подписания настоящего постановления ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных, установленные постановлением Губернатора Московской области от 19.03.2018 N 110-ПГ, и признать благополучными по бешенству животных следующие территории Московской области:

село Пирочи Коломенского городского округа;

от северной границы деревни Елино на восток вдоль границы Коломенского городского округа до восточной границы деревни Молодинки, далее на восток вдоль границы Коломенского городского округа до южной границы села Городец, далее на запад вдоль границы Коломенского городского округа до западной границы поселка Радужный и далее до северной границы деревни Елино.

2. Признать утратившим силу постановление Губернатора Московской области от 19.03.2018 N 110-ПГ "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории Коломенского городского округа Московской области".

3. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра инвестиций и инноваций Московской области Буцаева Д.П.

Губернатор

Московской области

А.Ю.Воробьев

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Правительства

Московской области

www.mosreg.ru, 31.05.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»