Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2018 года N 347/17

Об утверждении Перечня должностных лиц Министерства потребительского рынка и услуг Московской области, уполномоченных на осуществление регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 октября 2021 года на основании
постановления Правительства Московской области
 от 21 сентября 2021 года N 891/33

____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 5 Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" Правительство Московской области

постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц Министерства потребительского рынка и услуг Московской области, уполномоченных на осуществление регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Губернатор

Московской области

А.Ю.Воробьев

УТВЕРЖДЕН

постановлением Правительства

Московской области

от 30 мая 2018 года N 347/17

Перечень должностных лиц Министерства потребительского рынка и услуг Московской области, уполномоченных на осуществление регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции

1. Министр потребительского рынка и услуг Московской области (далее - Министр).

2. Первые заместители Министра, заместители Министра, в должностные обязанности которых входит осуществление регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее - государственный контроль (надзор).

3. Начальник управления Министерства потребительского рынка и услуг Московской области (далее - Министерство) и его заместители, в должностные обязанности которых входит осуществление государственного контроля (надзора).

4. Заведующие отделами (начальники отделов) в управлении Министерства и их заместители, в должностные обязанности которых входит осуществление государственного контроля (надзора).

5. Консультанты отделов в управлении Министерства, в должностные обязанности которых входит осуществление государственного контроля (надзора).

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Правительства

Московской области

www.mosreg.ru, 30.05.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»