Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

     
Контроль качества питьевой воды



Вопрос:

На территории предприятия находится арендатор (столовая). Это сторонняя организация другое юр. лицо и т.д. Но наше предприятие полностью их обслуживает (подача отопления, электричества). У нашего предприятия заключен договор с ЖКХ на потребление питьевой воды. Но так как сторонняя организация (столовая) находится на территории нашего предприятия, то у этой организации с ЖКХ на подачу питьевой воды договора нет. Получается, что подачу питьевой воды для арендатора осуществляет наше предприятие. Нужна ли нашему предприятию лицензия на подачу питьевой воды если нам эту воду поставляет ЖКХ? Как часто мы должны брать анализ питьевой воды и на какие показатели? И какие еще разрешительные документы нужны нашему предприятию на осуществление такой деятельности?


Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs