Недействующий

     

Правительство Ленинградской области

КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

ПРИКАЗ

от 21 мая 2018 года N 07

О внесении изменений в приказ комитета по строительству Ленинградской области от 20 марта 2018 года N 05

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Комитета по строительству Ленинградской области
 от 10 ноября 2023 года N 11

____________________________________________________________________

В целях обеспечения общедоступного бесплатного начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Ленинградской области, приказываю внести в приказ комитета по строительству Ленинградской области от 20 марта 2018 года N 05 "О создании, составе комиссии и утверждении порядка проведения отбора муниципальных образований в целях предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных районов и городского округа Ленинградской области на приобретение в муниципальную собственность объектов общеобразовательных организаций в рамках подпрограммы "Развитие начального общего, основного общего и среднего общего образования детей в Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Современное образование Ленинградской области" следующие изменения:

1. В пункте 5 приказа слова "в срок до 28.04.2018 года" заменить словами "в срок до 31.05.2018 года".

2. Раздел 3 Приложения 2 (Порядок проведения отбора муниципальных образований в целях предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных районов и городского округа Ленинградской области на приобретение в муниципальную собственность объектов общеобразовательных организаций в рамках подпрограммы "Развитие начального общего, основного общего и среднего общего образования детей в Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Современное образование Ленинградской области) приказа изложить в следующей редакции:

"3. Порядок предоставления муниципальными образованиями заявок на участие в отборе

1. Для участия в отборе в срок, установленный в сообщении о проведении отбора, муниципальное образование представляет в Комитет в сброшюрованном виде заявку, подписанную главой администрации муниципального образования и следующие документы:

1) справку о наличии потребности в увеличении доступности общего образования;

2) гарантийное письмо о софинансировании приобретения объектов общего образования в объеме, определенном в соответствии с пунктом 2.6 Порядка предоставления и расходования субсидий.

Администрации муниципальных образований несут ответственность за достоверность представленных документов.

2. Заседание Комиссии по отбору муниципальных образований в целях предоставления субсидий проводится в течение пяти рабочих дней с даты окончания приема заявок муниципальных образований на отбор.

Число членов Комиссии должно быть не менее чем семь человек. Комиссия правомочна осуществлять свои функции, если на заседании комиссии присутствует не менее чем пятьдесят процентов от общего числа ее членов.

3. Члены Комиссии рассматривают представленные заявки и документы на соответствие требованиям к составу документов, установленному пунктом 3 Порядка предоставления и расходования субсидий и на соответствие Критериям отбора, установленным Приложением 2 к Порядку предоставления и расходования субсидий.

4. Решение Комиссии считается принятым, если за него проголосовало большинство присутствующих членов комиссии. В случае равенства голосов, решающим является голос председательствующего на заседании Комиссии. Решение Комиссии отражается в протоколе, подписываемом председательствующим на заседании Комиссии. Подготовка протокола осуществляется в течение двух рабочих дней со дня проведения заседания Комиссии.".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель председателя

комитета по строительству

Ленинградской области

В.Паршин

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Ленинградской области

www.lenobl.ru/authorities/npa_s, 21.05.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»