СОВЕТ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 16 февраля 2018 года N 11


О проекте Соглашения о порядке обращения в рамках Евразийского экономического союза продукции, требования к которой не установлены техническими регламентами Евразийского экономического союза, и правилах обеспечения безопасности такой продукции



1. Одобрить проект Соглашения о порядке обращения в рамках Евразийского экономического союза продукции, требования к которой не установлены техническими регламентами Евразийского экономического союза, и правилах обеспечения безопасности такой продукции (прилагается*) и направить его в государства - члены Евразийского экономического союза для проведения внутригосударственных процедур.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Просить государства - члены Евразийского экономического союза в течение 180 календарных дней с даты вступления настоящего распоряжения в силу проинформировать Евразийскую экономическую комиссию о выполнении внутригосударственных процедур, необходимых для подписания Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.

Члены Совета
Евразийской экономической комиссии:

от Республики Армения
В.Габриелян

от Республики Беларусь
В.Матюшевский

от Республики Казахстан
А.Мамин

от Кыргызской Республики
С.Муканбетов

От Российской Федерации
И.Шувалов

     


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
Официальный сайт Евразийского
экономического союза
www.eaeunion.org, 15.05.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»