Правительство Санкт-Петербурга

КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 мая 2018 года N 2159-р

О внесении изменений в некоторые распоряжения Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга

1. Внести изменение в распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 16.05.2013 N 472-р "Об утверждении специальной программы "Выставочно-ярмарочная деятельность", изложив пункт 2 специальной программы "Выставочно-ярмарочная деятельность", утвержденной указанным распоряжением, в следующей редакции:

"2. Реализация настоящей Программы осуществляется путем предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, установленных в пункте 6 приложения к Порядку предоставления в 2018 году субсидий на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге, утвержденному постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2018 N 133 "О Порядке предоставления в 2018 году субсидий на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге".

2. Внести изменение в распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 23.08.2013 N 1547-р "Об утверждении специальной программы "Сертификация", изложив пункт 3 специальной программы "Сертификация", утвержденной указанным распоряжением, в следующей редакции:

"3. Реализация настоящей Программы осуществляется путем предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, установленных в пункте 1 приложения к Порядку предоставления в 2018 году субсидий на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге, утвержденному постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2018 N 133 "О Порядке предоставления в 2018 году субсидий на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге".

3. Внести изменение в распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 23.08.2013 N 1551-р "Об утверждении специальной программы "Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на создание и (или) развитие групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста", изложив пункт 3 специальной программы "Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на создание и (или) развитие групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста", утвержденной указанным распоряжением, в следующей редакции:

"3. Реализация настоящей Программы осуществляется путем предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, установленных в пункте 3 приложения к Порядку предоставления в 2018 году субсидий на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге, утвержденному постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2018 N 133 "О Порядке предоставления в 2018 году субсидий на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге".

4. Внести изменение в распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 28.08.2013 N 1609-р "Об утверждении специальной программы "Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере ремесленничества и народных художественных промыслов", изложив пункт 4 специальной программы "Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере ремесленничества и народных художественных промыслов", утвержденной указанным распоряжением, в следующей редакции:

"4. Реализация настоящей Программы осуществляется путем предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, установленных в пункте 2 приложения к Порядку предоставления в 2018 году субсидий на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге, утвержденному постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2018 N 133 "О Порядке предоставления в 2018 году субсидий на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге".

5. Внести изменение в распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 15.05.2015 N 1711-р "Об утверждении специальной программы "Поддержка социального предпринимательства", изложив пункт 2 специальной программы "Поддержка социального предпринимательства", утвержденной указанным распоряжением, в следующей редакции:

"2. Реализация настоящей Программы осуществляется путем предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, установленных в пункте 5 приложения к Порядку предоставления в 2018 году субсидий на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге, утвержденному постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2018 N 133 "О Порядке предоставления в 2018 году субсидий на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге".

6. Внести изменение в распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 26.10.2015 N 4604-р "Об утверждении специальной программы "Субсидирование части арендных платежей субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих производственную деятельность в сфере легкой промышленности", изложив пункт 3 специальной программы "Субсидирование части арендных платежей субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих производственную деятельность в сфере легкой промышленности", утвержденной указанным распоряжением, в следующей редакции:

"3. Реализация настоящей Программы осуществляется путем предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, установленных в пункте 7 приложения к Порядку предоставления в 2018 году субсидий на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге, утвержденному постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2018 N 133 "О Порядке предоставления в 2018 году субсидий на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге".

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Капустину Е.А.

Исполняющий обязанности

председателя Комитета

по развитию предпринимательства

и потребительского рынка

Санкт-Петербурга

Л.М.Громова

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

8 мая 2018 года

Регистрационный N 23894

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Санкт-Петербурга

www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 08.05.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»