• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. N 30-ФЗ "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации",

постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

а) в Верховном Суде Республики Дагестан, Забайкальском краевом суде и областных судах:

Председателем Верховного Суда Республики Дагестан

Суворова Сергея Афанасьевича

заместителем председателя Забайкальского краевого суда

Нестерова Максима Викторовича

заместителем председателя Архангельского областного суда

Верещагина Геннадия Сергеевича

заместителем председателя Иркутского областного суда

Черткову Светлану Алексеевну

председателем Магаданского областного суда

Мирошникову Светлану Владимировну

заместителем председателя Тверского областного суда

Золина Михаила Петровича;

б) в районных судах:

в Республике Адыгея

председателем Майкопского городского суда

Вологдина Виктора Сергеевича

заместителем председателя Майкопского районного суда

Бражникова Евгения Геннадьевича

в Карачаево-Черкесской Республике

председателем Малокарачаевского районного суда

Лепшокова Рамазана Абдрахмановича

в Республике Коми

председателем Прилузского районного суда

Кочанова Леонида Александровича

в Краснодарском крае

заместителем председателя Анапского городского суда

Аулова Анатолия Анатольевича

в Пермском крае

председателем Красновишерского районного суда

Митракову Татьяну Владимировну

в Приморском крае

председателем Дальнереченского районного суда

Ляшко Олега Викторовича

председателем Спасского районного суда

Большакову Елену Геннадьевну

в Белгородской области

председателем Губкинского городского суда

Ковалевского Александра Анатольевича

в Кемеровской области

председателем Тяжинского районного суда

Кравченко Наталью Николаевну

заместителем председателя Центрального районного суда г.Новокузнецка

Данилову Олесю Николаевну

в Кировской области

председателем Шабалинского районного суда

Лазарева Олега Сергеевича

в Курской области

председателем Ленинского районного суда г.Курска

Шойтова Романа Викторовича

в Липецкой области

председателем Грязинского городского суда

Боровицкую Викторию Юрьевну

в Нижегородской области

председателем Вадского районного суда

Карюка Дмитрия Юрьевича

председателем Навашинского районного суда

Серкова Эдуарда Викторовича

председателем Первомайского районного суда

Красненкова Евгения Александровича

в Омской области

председателем Советского районного суда г.Омска

Селиванову Ирину Станиславовну

в Оренбургской области

заместителем председателя Абдулинского районного суда

Выборнова Дмитрия Валерьевича

в Ростовской области

заместителем председателя Красносулинского районного суда

Лиханова Александра Павловича

в Саратовской области

председателем Базарно-Карабулакского районного суда

Богомолова Андрея Александровича

в Свердловской области

председателем Асбестовского городского суда

Вознюка Александра Юрьевича

председателем Новоуральского городского суда

Гладких Марину Александровну

в Ульяновской области

заместителем председателя Засвияжского районного суда г.Ульяновска

Романову Марину Алексеевну

в городе Москве

заместителем председателя Тверского районного суда

Сизинцеву Марию Владимировну;

в) в военных судах:

председателем Воронежского гарнизонного военного суда

Бондарева Максима Викторовича

председателем Полярнинского гарнизонного военного суда

Заставного Андрея Михайловича

председателем Советско-Гаванского гарнизонного военного суда

Коваленко Александра Ивановича

председателем 40 гарнизонного военного суда

Шахова Андрея Анатольевича;

г) заместителями председателя Арбитражного суда Тульской области:

Елисееву Любовь Владимировну

Литвинова Александра Викторовича.

2. Назначить на период до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи:

в Ставропольском крае

председателем Левокумского районного суда

Бобровского Алексея Егоровича

в Нижегородской области

председателем Лукояновского районного суда

Шиканова Геннадия Алексеевича.

3. Назначить:

а) в верховных судах республик, краевых, областных судах и Московском городском суде:

судьей Верховного Суда Республики Мордовия

Смелкову Галину Фёдоровну

судьей Верховного Суда Республики Татарстан

Миннегалиеву Рузилю Махмутовну

судьей Краснодарского краевого суда

Громова Ивана Владимировича

судьей Ставропольского краевого суда

Носкову Анну Анатольевну

судьей Архангельского областного суда

Кучьянову Елену Викторовну

судьей Вологодского областного суда

Ширяевскую Екатерину Сергеевну

судьями Ивановского областного суда

Денисову Светлану Викторовну

Земскову Наталью Владимировну

судьей Кемеровского областного суда

Савинцеву Наталью Айратовну

судьей Курского областного суда

Лобкову Елену Александровну

судьей Мурманского областного суда

Морозову Ирину Юрьевну

судьей Новосибирского областного суда

Бортникову Елену Ивановну

судьей Самарского областного суда

Маликову Татьяну Анатольевну

судьей Свердловского областного суда

Кукарцеву Елену Валентиновну

судьей Тамбовского областного суда

Александрову Наталию Анатольевну

судьями Московского городского суда

Васильеву Елену Владимировну

Гусеву Ольгу Геннадиевну;

б) в районных судах:

в Республике Алтай

судьей Чойского районного суда

Берсимбаеву Светлану Ахметкажиевну

в Республике Крым

судьей Алуштинского городского суда

Мокроусову Лилию Николаевну

в Республике Мордовия

судьей Ковылкинского районного суда

Романову Ольгу Александровну

в Республике Татарстан

судьей Кировского районного суда г.Казани

Сибгатуллину Дину Ильсуровну

судьей Набережночелнинского городского суда

Исмагилову Гузель Амировну

в Алтайском крае

судьей Курьинского районного суда

Шапошникову Елену Алексеевну

в Забайкальском крае

судьей Черновского районного суда г.Читы

Левину Анну Ивановну

в Краснодарском крае

судьей Лабинского городского суда

Синельникова Андрея Александровича

в Пермском крае

судьей Гайнского районного суда

Карташову Ольгу Анатольевну

судьей Губахинского городского суда

Астафьеву Оксану Александровну

судьей Дзержинского районного суда г.Перми

Хусаинову Ольгу Валерьевну

судьей Ильинского районного суда

Пономарицыну Яну Юрьевну

судьей Орджоникидзевского районного суда г.Перми

Александрову Веронику Игоревну

в Приморском крае

судьей Партизанского городского суда

Дидур Дарью Викторовну

в Амурской области

судьей Свободненского городского суда

Голомбиевского Алексея Дмитриевича

судьей Тындинского районного суда

Утюгову Анну Валерьевну

в Архангельской области

судьей Приморского районного суда

Брежневу Елену Сергеевну

в Брянской области

судьей Советского районного суда г.Брянска

Козлова Владимира Игоревича

в Волгоградской области

судьей Волжского городского суда

Максимова Дмитрия Николаевича

в Вологодской области

судьей Грязовецкого районного суда

Ратных Екатерину Александровну

судьей Устюженского районного суда

Цыганову Ольгу Владимировну

в Ивановской области

судьей Кинешемского городского суда

Румянцеву Юлию Александровну

в Иркутской области судьей Ангарского городского суда

Черных Анну Владимировну

в Калининградской области

судьей Ленинградского районного суда г.Калининграда

Седову Евгению Александровну

судьей Нестеровского районного суда

Лещенко Инессу Владимировну

судьей Полесского районного суда

Лахонина Артема Павловича

в Кировской области

судьями Омутнинского районного суда

Окулову Елену Александровну

Орлову Ирину Витальевну

в Ленинградской области

судьей Лужского городского суда

Кушнерову Киру Александровну

судьей Сосновоборского городского суда

Антонову Любовь Григорьевну

в Липецкой области

судьей Добринского районного суда

Меньшикову Ольгу Викторовну

в Московской области

судьей Одинцовского городского суда

Саркисову Елену Валериевну

в Мурманской области

судьей Ленинского районного суда г.Мурманска

Шиловскую Юлию Максимовну

судьей Октябрьского районного суда г.Мурманска

Каневу Марию Владимировну

судьей Полярного районного суда

Привалову Марину Александровну

в Нижегородской области

судьей Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород

Бакалдину Светлану Сергеевну

судьей Арзамасского городского суда

Болотина Игоря Дмитриевича

судьей Дзержинского городского суда

Андрианову Екатерину Александровну

судьями Ленинского районного суда г.Нижний Новгород

Глушкова Сергея Леонидовича

Смыслову Ольгу Евгеньевну

судьей Лукояновского районного суда

Голуба Владимира Николаевича

судьей Сормовского районного суда г.Нижний Новгород

Силонину Наталью Евгеньевну

в Новосибирской области

судьей Железнодорожного районного суда г.Новосибирска

Козлову Екатерину Андреевну

судьей Заельцовского районного суда г.Новосибирска

Криницыну Анастасию Сергеевну

судьей Калининского районного суда г.Новосибирска

Разуваеву Екатерину Александровну

судьей Ленинского районного суда г.Новосибирска

Гришакину Татьяну Валерьевну

судьей Новосибирского районного суда

Попову Марину Викторовну

судьей Обского городского суда

Тайлакову Татьяну Анатольевну

судьей Советского районного суда г.Новосибирска

Панову Анну Юрьевну

судьей Тогучинского районного суда

Сибера Константина Владимировича

в Оренбургской области

судьей Октябрьского районного суда г.Орска

Абдрашитова Руслана Халиловича

судьей Центрального районного суда г.Оренбурга

Чувашаеву Раису Темиргалеевну

в Ростовской области

судьей Шахтинского городского суда

Сотникову Елену Викторовну

в Самарской области

судьей Кинель-Черкасского районного суда

Рощектаеву Оксану Николаевну

судьей Кировского районного суда г.Самары

Меркулову Татьяну Сергеевну

судьей Советского районного суда г.Самары

Селезневу Елену Игоревну

судьей Сызранского городского суда

Варламову Ольгу Викторовну

в Свердловской области

судьей Асбестовского городского суда

Филимонова Александра Сергеевича

судьей Качканарского городского суда

Закирову Ольгу Александровну

в Тюменской области

судьей Ленинского районного суда г.Тюмени

Есаулкову Алёну Петровну

в Ульяновской области

судьей Засвияжского районного суда г.Ульяновска

Самылину Оксану Петровну

судьей Ленинского районного суда г.Ульяновска

Самсонову Наталью Валерьевну

в Челябинской области

судьей Курчатовского районного суда г.Челябинска

Пинясову Марину Владимировну

судьей Центрального районного суда г.Челябинска

Табакова Александра Владимировича

в Ярославской области

судьей Рыбинского городского суда

Попову Екатерину Леонидовну

в городе Москве

судьей Измайловского районного суда

Бадрак Елену Евгеньевну

судьей Нагатинского районного суда

Колмакову Марину Александровну

судьей Чертановского районного суда

Седых Екатерину Анатольевну

в городе Санкт-Петербурге

судьей Красносельского районного суда

Щетникова Петра Сергеевича

судьей Невского районного суда

Попову Наталью Владимировну

судьей Петроградского районного суда

Байбакову Татьяну Сергеевну

в Ямало-Ненецком автономном округе

судьей Салехардского городского суда

Раенгулова Алишера Булатовича;

в) в военных судах:

судьей Северо-Кавказского окружного военного суда

Зубаирова Ризвана Абдуллаевича

судьей Тихоокеанского флотского военного суда

Авдонкина Виталия Сергеевича

судьей Воркутинского гарнизонного военного суда

Купцова Алексея Алексеевича

судьей Екатеринбургского гарнизонного военного суда

Ложкарева Валерия Александровича;

г) в арбитражных судах:

судьей Арбитражного суда Поволжского округа

Гильмутдинова Виталия Ринатовича

судьей Арбитражного суда Северо-Западного округа

Лущаева Сергея Владиславовича

судьей Девятого арбитражного апелляционного суда

Янину Елену Николаевну

судьей Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда

Колодину Татьяну Ильиничну

судьей Двадцатого арбитражного апелляционного суда

Большакова Дмитрия Викторовича

судьей Арбитражного суда Иркутской области

Багдуеву Ирину Валерьевну

судьей Арбитражного суда Московской области

Радина Сергея Викторовича

судьей Арбитражного суда Самарской области

Шлинькову Елену Владимировну

судьями Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Иванову Евгению Сергеевну

Катарыгину Викторию Игоревну

Сундееву Марину Викторовну

Черняковскую Марию Сергеевну.

4. Освободить от обязанностей представителя Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Республики Алтай

Завьялова Александра Ивановича

Новосибирской области

Бурду Любовь Евгеньевну.

5. Назначить представителями Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Новосибирской области

Семенова Юрия Владимировича

Омской области

Евстифеева Ивана Александровича.

Президент

Российской Федерации

В.Путин

Москва, Кремль

7 мая 2018 года

N 203

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 07.05.2018,

N 0001201805070026

О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации

Название документа: О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации

Номер документа: 203

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 07.05.2018, N 0001201805070026
Дата принятия: 07 мая 2018

Дата начала действия: 07 мая 2018
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах