Правительство Ленинградской области

КОМИТЕТ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ

ПРИКАЗ

от 3 мая 2018 года N 9

Об экспертной комиссии комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области по проведению экспертизы результатов поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, а также результатов отдельных этапов поставки товара, выполнения работы, оказания услуги, предусмотренных государственным контрактом

(с изменениями на 17 сентября 2020 года)

В соответствии с частью 3 статьи 94 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд",

приказываю:

1. Создать экспертную комиссию комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области по проведению экспертизы результатов поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, а также результатов отдельных этапов поставки товара, выполнения работы, оказания услуги, предусмотренных государственным контрактом.

2. Утвердить Положение об экспертной комиссии комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области по проведению экспертизы результатов поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, а также результатов отдельных этапов поставки товара, выполнения работы, оказания услуги, предусмотренных государственным контрактом и ее состав согласно приложениям 1* и 2** к настоящему приказу.

_______________

* Приложение 1 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

** Приложение 2 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

(Приложение 2 в редакции, введенной в действие приказом Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 17 сентября 2020 года N 38. - См. предыдущую редакцию)      

3. Контроль за исполнением приказа возлагаю на первого заместителя председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»