ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 апреля 2018 года N 837-р


[О выделении Минсельхозу России в 2018 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетных ассигнований на предоставление субсидии бюджету Саратовской области на реализацию мероприятия по развитию сети общеобразовательных организаций в сельской местности]

1. В целях оказания финансовой помощи бюджету Саратовской области выделить Минсельхозу России из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 37356,7 тыс. рублей для предоставления в 2018 году бюджету Саратовской области субсидии на реализацию мероприятия по развитию сети общеобразовательных организаций в сельской местности в рамках основного мероприятия "Поддержка реализации мероприятий по комплексному обустройству населенных пунктов, расположенных в сельской местности, объектами социальной, инженерной инфраструктуры и автомобильными дорогами, осуществляемых в рамках государственных программ (подпрограмм государственных программ) субъектов Российской Федерации, направленных на устойчивое развитие сельских территорий" направления (подпрограммы) "Устойчивое развитие сельских территорий" Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы, предусмотренной подразделом "Общее образование" раздела "Образование" классификации расходов бюджетов, в целях завершения расчетов за выполненные работы, имея в виду завершение расчетов за выполненные работы по строительству школы на 176 ученических мест в с. Безымянное Энгельсского муниципального района Саратовской области.

2. Минсельхозу России обеспечить заключение соглашения с высшим исполнительным органом государственной власти Саратовской области о предоставлении субсидии, предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"






























Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»