ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 апреля 2018 года N 845-р


[О праве Росавиации осуществлять по соглашению сторон изменение размера авансирования и порядка оплаты выполняемых работ, предусмотренных государственным контрактом]

1. В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 95 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" установить, что Росавиация вправе изменять по соглашению сторон размер авансирования в пределах суммы 608282695 рублей, а также связанный с ним порядок оплаты выполненных работ, предусмотренные государственным контрактом от 11 июля 2014 года N ГК-143-14, реализуемым в рамках выполнения мероприятия "Реконструкция и развитие аэропорта Домодедово. Объекты федеральной собственности (первая и вторая очередь строительства)" государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2017 года N 1596 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы".

2. Изменение размера авансирования и порядка, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, осуществляется при условии включения в государственный контракт условия об осуществлении в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации территориальными органами Федерального казначейства казначейского сопровождения авансового платежа, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, и погашения аванса до завершения работ по государственному контракту.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"



























Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»