ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 апреля 2018 года N 762-р


[О проведении с 30 июня по 2 июля 2018 г. в г. Сочи 20-го ежегодного заседания Совета управляющих Черноморского банка торговли и развития]

1. Принять предложение Минфина России о проведении с 30 июня по 2 июля 2018 г. в г. Сочи 20-го ежегодного заседания Совета управляющих Черноморского банка торговли и развития, а также приуроченных к нему заседания Совета директоров и регионального бизнес-форума Черноморского банка торговли и развития (далее - мероприятия).

2. МИДу России обеспечить выдачу в установленном порядке виз по заявкам Минфина России участникам и гостям мероприятий без взимания сборов за их выдачу.

3. ФТС России обеспечить в первоочередном порядке совершение таможенных операций и проведение таможенного контроля в отношении предназначенных для проведения мероприятий товаров, помещаемых под таможенную процедуру временного ввоза (допуска) и при их обратном вывозе (реэкспорте), без взимания таможенных сборов за совершение таможенных операций, связанных с выпуском товаров.

4. Минфину России осуществить финансирование расходов, связанных с организацией и проведением мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере до 7863142,43 рублей за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Минфину России в федеральном бюджете на соответствующий финансовый год по подразделу "Международные отношения и международное сотрудничество" раздела "Общегосударственные вопросы" классификации расходов бюджетов.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"


























Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»