ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 апреля 2018 года N 31-р

О внесении изменений в Перечень мероприятий, проводимых в сфере социальной защиты населения, посвященных знаменательным событиям и памятным датам, установленным в Российской Федерации и Московской области, в 2018 году и распределение бюджетных ассигнований на мероприятия, проводимые в сфере социальной защиты населения, посвященные знаменательным событиям и памятным датам, установленным в Российской Федерации и Московской области, в 2018 году

В целях реализации государственной программы Московской области "Социальная защита населения Московской области" на 2017-2021 годы, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 N 783/39 "Об утверждении государственной программы Московской области "Социальная защита населения Московской области" на 2017-2021 годы":

1. Внести в Перечень мероприятий, проводимых в сфере социальной защиты населения, посвященных знаменательным событиям и памятным датам, установленным в Российской Федерации и Московской области, в 2018 году, утвержденный распоряжением первого заместителя Председателя Правительства Московской области от 29.11.2017 N 46-р "Об утверждении Перечня мероприятий, проводимых в сфере социальной защиты населения, посвященных знаменательным событиям и памятным датам, установленным в Российской Федерации и Московской области, и распределения бюджетных ассигнований на их проведение в 2018 году" (далее - распоряжение), следующие изменения:

дополнить пунктом 2_1 следующего содержания:

"2_1. Мероприятия, посвященные Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год).";

дополнить пунктом 9_1 следующего содержания:

"9_1. Мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов.";

пункт 15 признать утратившим силу.

2. Внести в распределение бюджетных ассигнований на мероприятия, проводимые в сфере социальной защиты населения, посвященные знаменательным событиям и памятным датам, установленным в Российской Федерации и Московской области, в 2018 году, утвержденное распоряжением, следующие изменения:

дополнить строкой 2_1 следующего содержания:

"

2_1

мероприятия, посвященные Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год)

февраль

средства бюджета Московской области

500

";

дополнить строкой 9_1 следующего содержания:

"

9_1

мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов

май-декабрь

средства бюджета Московской области

2639

";

строку 15 признать утратившей силу;

строку "Всего по мероприятиям:" изложить в следующей редакции:

"

Всего по мероприятиям:

58199

".

3. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить опубликование настоящего распоряжения путем размещения (опубликования) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Первый заместитель Председателя

Правительства Московской области

О.С.Забралова

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Правительства

Московской области

www.mosreg.ru, 10.04.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»