Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

     
Заполнение квитанции на оплату ветеринарных услуг



Вопрос:

Помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе правильного заполнения квитанции на оплату ветеринарных услуг.

Наше государственное учреждение (областная ветстанция) оказывает платные ветеринарные услуги. Код по ОКВЭД 75.00 Ветеринарная деятельность.

При наличных расчетах с населением за оказанные услуги мы применяем бланк строгой отчетности "Квитанция на оплату ветеринарных услуг", форма по ОКУД 0723001. Стоимость услуг определена в прейскуранте, который утверждается директором учреждения.

По завершению процесса оказания ветеринарной помощи животному ветеринарный врач записывает в амбулаторный журнал наименование всех оказанных услуг, а клиент в знак согласия оказанных услуг расписывается (графа для росписи клиента предусмотрена журналом).

Можно ли, для исключения дублирования наименования оказанных услуг, в вышеуказанной квитанции по строке "Вид услуги" вместо каждого наименования услуги писать обобщенно "Ветеринарные услуги", а в строках "Цена за единицу" и "Сумма всего" указывать общую сумму?


Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs