Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2018 года N 137



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 13 ФЕВРАЛЯ 2009 ГОДА N 77 "О ПОСТОЯННОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Главы Администрации (Губернатора) Краснодарского края
от 30 августа 2018 года N 515

____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 января 2018 года N 23 "О повышении должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Краснодарского края, в государственных органах Краснодарского края, и государственных учреждений Краснодарского края" постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 февраля 2009 года N 77 "О постоянном представительстве администрации Краснодарского края при Правительстве Российской Федерации" изменение, изложив приложение N 3 в новой редакции согласно приложению* к настоящему постановлению.

________________

* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления (без приложения к нему) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал" правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие с 1 января 2018 года.

     Глава администрации (губернатор)
     Краснодарского края
     В.И.КОНДРАТЬЕВ




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»