• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте

Вопрос:



Обязана ли медицинская организация предоставлять информацию на запрос Федеральной службы исполнения наказания ГУФСИН России о факте выдачи листка нетрудоспособности их сотруднику?

Текст запроса: "В связи с проводимой проверкой по материалам дела N 1/16 от 10.10.2017 в отношении сотрудников УИС, руководствуясь ст.6, п.2, ст.7, п.8, ст.13 ФЗ от 12.03.95 N 144-ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности", прошу Вас предоставить либо опровергнуть факт выдачи листка нетрудоспособности N 11111111111111111111 от 14.08.2017 Ф.И.О., 11.11.1111 года рождения".

Не будет ли это разглашением врачебной тайны?


Ответ:

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт» или купите этот документ прямо сейчас всего за 49 руб.

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу spp@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

Обязана ли медицинская организация предоставлять информацию на запрос Федеральной службы исполнения наказания о факте выдачи листка нетрудоспособности их сотруднику?

Название документа: Обязана ли медицинская организация предоставлять информацию на запрос Федеральной службы исполнения наказания о факте выдачи листка нетрудоспособности их сотруднику?

Вид документа: Консультация

Принявший орган: Эксперт

Опубликован: Материал подготовлен специально для систем Кодекс/Техэксперт
Дата принятия: 18 сентября 2018

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах