ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

СООБЩЕНИЕ

Об исключении АКБ "ХОВАНСКИЙ" (АО) из реестра банков - участников системы обязательного страхования вкладов в связи с его реорганизацией

Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов" (далее - Агентство) сообщает, что в связи с прекращением деятельности АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА "ХОВАНСКИЙ" (акционерное общество) АКБ "ХОВАНСКИЙ" (АО) (регистрационный номер по Книге государственной регистрации кредитных организаций 2145, номер по реестру банков - участников системы обязательного страхования вкладов 744) в результате его реорганизации Правлением Агентства 12 марта 2018 г. (протокол N 29) принято решение об исключении с 28 февраля 2018 г. указанного банка из реестра банков - участников системы обязательного страхования вкладов на основании сообщения Банка России от 5 марта 2018 г. N 14-1-7/2025.

Правопреемником по обязательствам исключенного из системы обязательного страхования вкладов банка в соответствии с законодательством Российской Федерации является кредитная организация Джей энд Ти Банк (акционерное общество).

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Банка России,

N 27, 30 марта 2018 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»