КОМИТЕТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ПРОЕКТОВ

ПРИКАЗ

от 29 декабря 2017 года N МКЭ-ОД/17-82

О внесении изменений в Сборник 2.3 "Проекты планировки. МРР-2.3-16"

На основании пункта 4.2.2 Положения о Комитете города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 24 февраля 2011 г. N 48-ПП "Об утверждении Положения о Комитете города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов",

приказываю:

1. Внести в Сборник 2.3 "Проекты планировки. МРР-2.3-16", утвержденный приказом Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов от 29 декабря 2016 г. N МКЭ-ОД/16-75, следующие изменения:

- в формуле 8.2 коэффициент "" заменить на "";

- последний абзац пункта 8.2 изложить в редакции:

"" - коэффициент, отражающий инфляционные процессы по сравнению с 01.01.2001, который определяется как произведение публикуемых Федеральной службой государственной статистики индексов потребительских цен для каждого года, следующего за 2000 годом, до года, предшествующего тому, в котором определяется размер платы за проведение государственной экспертизы (включительно), а также индекса 1,19 для пересчета базовой стоимости в уровень цен по состоянию на 01.01.2001".

2. Заместителю начальника Управления финансового контроля, конкурсных процедур, организационной и плановой работы - начальнику Отдела организационной и плановой работы М.Н.Дыкиной обеспечить размещение приказа на сайте Москомэкспертизы http://mos.ru/mke/ в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель Комитета

В.В.Леонов

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Информационный бюллетень

Нормирование, стандартизация

и сертификация в строительстве,

N 1/2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»