• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации



Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. N 30-ФЗ "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации",

постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

а) в районных судах:

в Республике Башкортостан

заместителем председателя Советского районного суда г.Уфы

Пиндюрину Оксану Раисовну

в Республике Дагестан

председателем Хунзахского районного суда

Казанбиева Зияудина Махачовича

в Республике Мордовия

заместителем председателя Рузаевского районного суда

Апарину Ларису Олеговну

в Республике Татарстан

заместителем председателя Ново-Савиновского районного суда г.Казани

Нуруллину Лилию Мазитовну

заместителем председателя Советского районного суда г.Казани

Гатауллина Радика Анасовича

в Чувашской Республике

председателем Красноармейского районного суда

Кольцову Елену Валерьевну

в Алтайском крае

заместителем председателя Железнодорожного районного суда г.Барнаула

Авдеева Евгения Алексеевича

председателем Павловского районного суда

Знобина Петра Михайловича

в Красноярском крае

председателем Байкитского районного суда

Дозорцева Дмитрия Александровича

председателем Балахтинского районного суда

Дергаленко Артема Викторовича

председателем Емельяновского районного суда

Сисюру Людмилу Васильевну

в Приморском крае

председателем Анучинского районного суда

Сортова Валерия Анатольевича

председателем Лесозаводского районного суда

Федотову Наталию Павловну

в Ставропольском крае

заместителем председателя Буденновского городского суда

Мамонова Сергея Сергеевича

в Амурской области

председателем Магдагачинского районного суда

Мельник Елену Александровну

председателем Михайловского районного суда

Стасюка Константина Михайловича

председателем Октябрьского районного суда

Новорецкую Елену Петровну

в Брянской области

заместителем председателя Новозыбковского городского суда

Мотыреву Ольгу Викторовну

в Волгоградской области

председателем Быковского районного суда

Пригарину Светлану Ивановну

председателем Краснослободского районного суда

Антонова Александра Геннадьевича

председателем Новониколаевского районного суда

Федорченко Тамару Владимировну

председателем Центрального районного суда г.Волгограда

Глухова Алексея Анатольевича

в Вологодской области

заместителем председателя Бабаевского районного суда

Гудкова Николая Васильевича

председателем Междуреченского районного суда

Мякину Марину Леонидовну

в Ивановской области

председателем Кинешемского городского суда

Безегу Ивана Степановича

в Иркутской области

заместителем председателя Нижнеудинского городского суда

Брыкину Олесю Викторовну

председателем Тайшетского городского суда

Яременко Наталью Геннадьевну

в Калужской области

заместителем председателя Боровского районного суда

Солдаткину Татьяну Александровну

председателем Козельского районного суда

Груздова Сергея Викторовича

заместителем председателя Людиновского районного суда

Сафронова Дмитрия Дмитриевича

в Кемеровской области

председателем Заводского районного суда г.Новокузнецка

Носова Николая Викторовича

председателем Калтанского районного суда

Черную Евгению Александровну

заместителем председателя Новоильинского районного суда г.Новокузнецка

Орлову Ольгу Викторовну

в Кировской области

председателем Ленинского районного суда г.Кирова

Смирнову Надежду Юрьевну

в Ленинградской области

председателем Всеволожского городского суда

Сухарникову Ларису Викторовну

председателем Сосновоборского городского суда

Татарникова Сергея Александровича

в Липецкой области

заместителем председателя Грязинского городского суда

Киселеву Ольгу Михайловну

в Мурманской области

заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Мурманска

Алексееву Ирину Вячеславовну

в Новгородской области

председателем Пестовского районного суда

Андрееву Светлану Анатольевну

председателем Старорусского районного суда

Семенову Надежду Владимировну

в Омской области

заместителем председателя Кировского районного суда г.Омска

Дурневу Светлану Николаевну

в Оренбургской области

председателем Бугурусланского районного суда

Калиновского Алексея Александровича

в Орловской области

заместителем председателя Северного районного суда г.Орла

Швецова Николая Викторовича

председателем Хотынецкого районного суда

Ленкова Игоря Сергеевича

в Ростовской области

председателем Донецкого городского суда

Сергееву Ольгу Николаевну

заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Ростова-на-Дону

Гончарова Игоря Ивановича

в Самарской области

председателем Волжского районного суда

Загороднова Олега Владимировича

председателем Советского районного суда г.Самары

Лазарева Дениса Анатольевича

в Сахалинской области

председателем Анивского районного суда

Ерёмину Татьяну Васильевну

в Свердловской области

заместителем председателя Красногорского районного суда г.Каменска-Уральского

Иваницкого Илью Николаевича

заместителем председателя Первоуральского городского суда

Никитину Ольгу Владимировну

председателем Режевского городского суда

Демидову Ларису Владимировну

в Смоленской области

председателем Монастырщинского районного суда

Севастьянова Игоря Викторовича

в Тверской области

председателем Нелидовского городского суда

Мохова Артёма Александровича

заместителем председателя Центрального районного суда г.Твери

Булыгину Наталью Владимировну

в Томской области

председателем Кедровского городского суда

Прохорову Наталию Владимировну

заместителем председателя Северского городского суда

Галанову Людмилу Владимировну

в Ульяновской области

заместителем председателя Ленинского районного суда г.Ульяновска

Фролова Виталия Владиславовича

в Челябинской области

председателем Нязепетровского районного суда

Ерофееву Ирину Анатольевну

в Ярославской области

заместителем председателя Рыбинского городского суда

Громову Анну Юрьевну

в городе Санкт-Петербурге

заместителем председателя Дзержинского районного суда

Матусяк Татьяну Павловну

в Ямало-Ненецком автономном округе

заместителем председателя Ноябрьского городского суда

Куреца Владимира Владимировича;

б) в арбитражных судах:

председателем Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

Беляева Константина Петровича

председателем Арбитражного суда Архангельской области

Хромцова Виктора Николаевича

председателем Арбитражного суда Омской области

Поликарпова Евгения Вячеславовича.

2. Назначить на период до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи:

в Приморском крае

председателем Чугуевского районного суда

Сопко Галину Владимировну

в Ленинградской области

председателем Лодейнопольского городского суда

Михееву Ольгу Геннадьевну.

3. Назначить:

а) в верховных судах республик, Приморском краевом суде, областных судах и Санкт-Петербургском городском суде:

судьей Верховного Суда Республики Бурятия

Двоеглазова Демида Владимировича

судьей Верховного Суда Республики Калмыкия

Гонееву Байрту Павловну

судьей Верховного Суда Республики Карелия

Малову Наталью Борисовну

судьей Верховного Суда Республики Коми

Колесникову Диану Александровну

судьей Приморского краевого суда

Гончарова Андрея Александровича

судьей Владимирского областного суда

Годунину Елену Александровну

судьями Волгоградского областного суда

Шеховцову Юлию Валерьевну

Язынину Светлану Геннадьевну

судьями Калининградского областного суда

Баранову Наталью Александровну

Ткач Елену Ивановну

Чашину Елену Васильевну

судьей Ленинградского областного суда

Морозову Светлану Геннадьевну

судьей Магаданского областного суда

Филенко Максима Алексеевича

судьей Московского областного суда

Жарких Владимира Александровича

судьями Мурманского областного суда

Бойко Людмилу Николаевну

Кривоносова Дмитрия Валерьевича

судьей Новосибирского областного суда

Деменкову Юлию Геннадьевну

судьей Оренбургского областного суда

Швецову Наталью Александровну

судьей Тульского областного суда

Семенову Татьяну Евгеньевну

судьей Санкт-Петербургского городского суда

Селезневу Елену Николаевну;

б) в районных судах:

в Республике Адыгея

судьей Тахтамукайского районного суда

Горюнову Марию Сергеевну

в Республике Башкортостан

судьей Белорецкого межрайонного суда

Бондаренко Снежану Викторовну

судьей Гафурийского межрайонного суда

Абдулова Ирека Ягфаровича

судьей Кумертауского межрайонного суда

Карачурина Тагира Шамилевича

судьей Мелеузовского районного суда

Чернявского Владимира Александровича

судьей Орджоникидзевского районного суда г.Уфы

Мухаметову Гульнару Ансаровну

судьей Советского районного суда г.Уфы

Абузарову Элеонору Рустемовну

в Республике Бурятия

судьей Заиграевского районного суда

Минееву Светлану Иннокентьевну

в Республике Дагестан

судьей Буйнакского районного суда

Хайбулаева Омара Магомедкамильевича

судьей Каякентского районного суда

Абдулхаликова Шамиля Гасановича

в Карачаево-Черкесской Республике

судьей Карачаевского районного суда

Батчаева Шамиля Иссаевича

в Республике Карелия

судьей Петрозаводского городского суда

Сааринен Ирину Александровну

судьей Сегежского городского суда

Тугореву Анну Викторовну

в Республике Коми

судьей Воркутинского городского суда

Боричеву Ульяну Николаевну

судьей Печорского городского суда

Сараеву Татьяну Ивановну

в Республике Крым

судьей Белогорского районного суда

Калиниченко Наталью Валериевну

судьей Джанкойского районного суда

Николаеву Елену Петровну

в Республике Мордовия

судьей Ленинского районного суда г.Саранска

Дунюшкину Татьяну Густавовну

судьей Рузаевского районного суда

Юфатову Елену Федоровну

судьей Чамзинского районного суда

Балясину Инну Георгиевну

в Республике Саха (Якутия)

судьей Якутского городского суда

Минееву Эльвиру Валерьевну

в Республике Татарстан

судьей Авиастроительного районного суда г.Казани

Терехова Алексея Юрьевича

судьей Зеленодольского городского суда

Шайдуллину Ралину Ильхановну

судьей Тукаевского районного суда

Ибрагимову Эльвиру Филусовну

судьей Чистопольского городского суда

Фархаеву Регину Альбертовну

в Удмуртской Республике

судьей Глазовского районного суда

Рубанову Наталью Владимировну

судьей Игринского районного суда

Рекк Ирину Александровну

в Алтайском крае

судьей Локтевского районного суда

Марфутенко Вадима Геннадьевича

судьями Новоалтайского городского суда

Мельникову Снежану Павловну

Самохину Екатерину Андреевну

в Красноярском крае

судьей Боготольского районного суда

Гусеву Ирину Викторовну

судьей Бородинского городского суда

Фоменко Александру Алексеевну

судьей Нижнеингашского районного суда

Абрамову Татьяну Моисеевну

судьей Советского районного суда г.Красноярска

Давыдову Маргариту Валентиновну

в Пермском крае

судьей Александровского городского суда

Братчикова Андрея Владимировича

судьей Свердловского районного суда г.Перми

Рябова Алексея Александровича

в Приморском крае

судьей Дальнегорского районного суда

Салмину Елену Сергеевну

судьей Первореченского районного суда г.Владивостока

Лесникову Александру Сергеевну

судьей Уссурийского районного суда

Захарову Анну Александровну

судьей Хасанского районного суда

Хлызову Наталью Сергеевну

в Ставропольском крае

судьей Ленинского районного суда г.Ставрополя

Чебышева Евгения Андреевича

судьей Пятигорского городского суда

Ковалева Виталия Геннадьевича

в Амурской области

судьей Благовещенского городского суда

Касымову Анну Александровну

судьей Мазановского районного суда

Матвеенкову Людмилу Васильевну

в Архангельской области

судьей Котласского городского суда

Замятину Ингу Валерьевну

судьей Няндомского районного суда

Арбузову Татьяну Васильевну

судьей Октябрьского районного суда г.Архангельска

Валькову Ирину Александровну

в Белгородской области

судьями Свердловского районного суда г.Белгорода

Горбач Ирину Юрьевну

Москвитину Наталию Ивановну

судьей Старооскольского городского суда

Науменко Марию Александровну

в Волгоградской области

судьей Ленинского районного суда

Тельбухова Василия Степановича

в Вологодской области

судьей Вологодского районного суда

Белову Анастасию Афанасьевну

в Ивановской области

судьей Ивановского районного суда

Реброва Алексея Александровича

судьей Октябрьского районного суда г.Иваново

Зубову Ларису Николаевну

в Калужской области

судьями Калужского районного суда

Зуйченко Константина Евгеньевича

Салтыкову Марину Викторовну

в Кемеровской области

судьей Кузнецкого районного суда г.Новокузнецка

Шерову Ирину Юрьевну

в Кировской области

судьей Советского районного суда

Ларинину Марину Викторовну

в Курганской области

судьей Курганского городского суда

Резепину Елену Сергеевну

в Курской области

судьей Железногорского городского суда

Первенкова Игоря Павловича

судьей Кировского районного суда г.Курска

Павлову Елену Александровну

судьей Курского районного суда

Жиленкову Наталью Викторовну

в Липецкой области

судьей Данковского городского суда

Ермолаева Артура Артуровича

в Магаданской области

судьей Ольского районного суда

Ожегову Елену Юрьевну

в Московской области

судьей Коломенского городского суда

Агафонову Ирину Владимировну

судьей Пушкинского городского суда

Голубятникову Инну Алексеевну

судьей Сергиево-Посадского городского суда

Плыгач Екатерину Александровну

судьей Солнечногорского городского суда

Теркулова Халима Александровича

судьей Химкинского городского суда

Чередниченко Павла Сергеевича

в Мурманской области

судьей Ленинского районного суда г.Мурманска

Засыпкину Веру Анатольевну

в Нижегородской области

судьей Ленинского районного суда г.Нижний Новгород

Шутова Александра Валерьевича

судьями Сормовского районного суда г.Нижний Новгород

Нутрика Александра Александровича

Подшивалова Дениса Александровича

Чернобровина Владимира Николаевича

судьей Уренского районного суда

Сапожникову Светлану Вячеславовну

в Новосибирской области

судьей Бердского городского суда

Мельчинского Сергея Николаевича

судьей Дзержинского районного суда г.Новосибирска

Киричёк Алесю Викторовну

судьей Октябрьского районного суда г.Новосибирска

Кузнецову Римму Сергеевну

судьей Центрального районного суда г.Новосибирска

Хитренко Анастасию Игоревну

в Оренбургской области

судьей Дзержинского районного суда г.Оренбурга

Губернскую Анастасию Игоревну

судьей Красногвардейского районного суда

Дрямова Вячеслава Александровича

судьей Центрального районного суда г.Оренбурга

Байжанову Марию Жакуповну

в Псковской области

судьей Великолукского городского суда

Борща Владимира Евгеньевича

в Ростовской области

судьей Волгодонского районного суда

Афонину Татьяну Алексеевну

в Рязанской области

судьей Михайловского районного суда

Кирюшкина Анатолия Владимировича

в Саратовской области

судьями Кировского районного суда г.Саратова

Еремину Наталью Николаевну

Сорокину Елену Борисовну

в Свердловской области

судьей Красногорского районного суда г.Каменска-Уральского

Ежову Галину Евгеньевну

судьей Ленинского районного суда г.Екатеринбурга

Киприянову Наталию Владимировну

в Тамбовской области

судьей Кирсановского районного суда

Трифонову Альбину Юрьевну

судьей Ленинского районного суда г.Тамбова

Липатова Дениса Александровича

судьей Мучкапского районного суда

Степанову Екатерину Николаевну

судьей Рассказовского районного суда

Дробышеву Татьяну Валерьевну

в Тверской области

судьей Нелидовского городского суда

Иванову Екатерину Сергеевну

судьей Пролетарского районного суда г.Твери

Яковлеву Анастасию Олеговну

в Тульской области

судьей Заокского районного суда

Шатверова Александра Сергеевича

в Ульяновской области

судьей Карсунского районного суда

Мельникову Олесю Владимировну

судьей Ленинского районного суда г.Ульяновска

Поладову Юлию Евгеньевну

в Челябинской области

судьей Еткульского районного суда

Акатышева Алексея Николаевича

судьей Орджоникидзевского районного суда г.Магнитогорска

Ишимову Анну Викторовну

судьей Сосновского районного суда

Самусенко Елену Викторовну

судьей Центрального районного суда г.Челябинска

Бандуровскую Елену Викторовну

в Ярославской области

судьей Ленинского районного суда г.Ярославля

Терентьеву Наталью Наильевну

в городе Москве

судьей Гагаринского районного суда

Штогрину Людмилу Владимировну

судьей Зюзинского районного суда

Волкова Артема Андреевича

судьей Измайловского районного суда

Марченко Евгению Викторовну

судьей Коптевского районного суда

Андроник Анну Владимировну

судьей Преображенского районного суда

Яни Дмитрия Павловича

судьей Тушинского районного суда

Ткачеву Надежду Андреевну

судьей Хамовнического районного суда

Фокееву Веру Анатольевну

в городе Санкт-Петербурге

судьей Кронштадтского районного суда

Шумило Марину Сергеевну

судьей Московского районного суда

Шемякину Ирину Владимировну

в городе Севастополе

судьей Нахимовского районного суда

Бердникову Ольгу Александровну

в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

судьей Сургутского городского суда

Ульянова Максима Викторовича

судьей Сургутского районного суда

Ашарину Надежду Борисовну;

в) в военных судах:

судьей Махачкалинского гарнизонного военного суда

Белкина Антона Владимировича

судьей Пермского гарнизонного военного суда

Вострикова Игоря Леонидовича

судьей Реутовского гарнизонного военного суда

Алиева Расула Ахмедхановича

судьей Челябинского гарнизонного военного суда

Шадуру Александра Юрьевича;

г) в арбитражных судах:

судьей Арбитражного суда Московского округа

Кочеткова Александра Александровича

судьей Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда

Алимову Елену Александровну

судьей Арбитражного суда Республики Бурятия

Ниникину Викторию Сергеевну

судьей Арбитражного суда Республики Коми

Смагину Юлию Вячеславовну

судьей Арбитражного суда Республики Мордовия

Кечуткину Ирину Александровну

судьей Арбитражного суда Краснодарского края

Пономарева Артема Юрьевича

судьей Арбитражного суда Ставропольского края

Минеева Алексея Сергеевича

судьей Арбитражного суда Брянской области

Солдатова Андрея Андреевича

судьей Арбитражного суда Воронежской области

Новикову Марину Викторовну

судьей Арбитражного суда Костромской области

Кочеткову Екатерину Сергеевну

судьями Арбитражного суда Московской области

Чеснокову Елену Николаевну

Шевырину Полину Владимировну

судьей Арбитражного суда Псковской области

Лазареву Светлану Сергеевну

судьей Арбитражного суда Ростовской области

Овчинникову Викторию Витальевну

судьей Арбитражного суда Саратовской области

Михайлову Екатерину Владимировну

судьями Арбитражного суда Свердловской области

Манакову Анастасию Григорьевну

Морозова Дмитрия Николаевича

судьями Арбитражного суда города Москвы

Киселёву Евгению Николаевну

Клыкову Веру Николаевну

Омельченко Андрея Геннадьевича

Усачеву Екатерину Викторовну

судьями Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Дорохову Надежду Николаевну

Петрову Жанну Алексеевну.

4. Освободить от обязанностей представителя Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Астраханской области Стеценко Александра Николаевича.

5. Назначить представителями Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Красноярского края

Блинова Сергея Николаевича

Астраханской области

Гайдукова Александра Александровича

Мурманской области

Маякова Алексея Юрьевича.

Президент
Российской Федерации
В.Путин



Москва, Кремль
2 марта 2018 года
N 92



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
Официальный интернет-портал
правовой информации
www.pravo.gov.ru, 02.03.2018,
N 0001201803020011

О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации

Название документа: О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации

Номер документа: 92

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 02.03.2018, N 0001201803020011

Собрание законодательства Российской Федерации, N 10, 05.03.2018, ст.1483

Дата принятия: 02 марта 2018

Дата начала действия: 02 марта 2018
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах