Как вести нумерацию по приходу и расходу в журнале регистрации операций с наркотическими средствами и психотропными веществами?



Вопрос:

Постановлением Правительства РФ от 04.11.2006 N 644 утверждены Правила ведения и хранения специальных журналов регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также форма Журнала регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Согласно письму Минздрава России от 26.01.2018 N 25-4/10/2-425 "О Правилах ведения и хранения специальных журналов регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ", нумерация по приходу и расходу должна быть сплошная (сквозная), в хронологическом порядке, что подразумевает последовательность регистрации приходных или расходных операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Нумерация операций по приходу ведется отдельно от нумерации операций по расходу (например, нумерация по приходу: NN 1, 2, 3,...; нумерация по расходу: N 1, 2, 3...)? Или операции по приходу и расходу ведутся по единой нумерации (например: N 1 - приходная, NN 2, 3 - расходные, N 4, 5, 6 - приходные и т.д.)?


Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs