Правительство Санкт-Петербурга

ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 декабря 2017 года N 2395-р

О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 17.08.2017 N 688

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 17.08.2017 N 688 "О создании Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Городской центр жилищных субсидий" и о внесении изменений в некоторые постановления Правительства Санкт-Петербурга":

1. Установить, что Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Городской центр жилищных субсидий" осуществляет:

1.1. Прием заявлений и документов, необходимых для предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (далее - субсидии).

1.2. Проверку подлинности документов, указанных в пункте 1.1 настоящего распоряжения, а также полноты и достоверности содержащихся в них сведений.

1.3. Формирование, хранение и уничтожение дел в отношении граждан, представивших документы, указанные в пункте 1.1 настоящего распоряжения.

1.4. Расчет и перерасчет размера субсидий.

1.5. Ведение реестра получателей субсидий по форме, утвержденной Жилищным комитетом (далее - реестр).

1.6. Представление реестра ежемесячно до 22 числа каждого месяца в электронном виде в Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга.

2. Признать утратившим силу распоряжение Жилищного комитета от 27.12.2006 N 161-р "Об уполномоченной организации по приему заявлений и документов от граждан на предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и (или) компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и принятию решений о предоставлении либо об отказе в предоставлении гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и(или) компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг".

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с 01.01.2018.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Жилищного комитета Осипова В.В.

Председатель Комитета

В.В.Шиян

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»