СОВЕТ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 16 февраля 2018 года N 1


О проекте Соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве между Евразийским экономическим союзом и его государствами-членами, с одной стороны, и Китайской Народной Республикой, с другой стороны



1. Евразийской экономической комиссии (далее - Комиссия) совместно с правительствами государств - членов Евразийского экономического союза (далее - государства-члены) по результатам внутригосударственного согласования проекта Соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве между Евразийским экономическим союзом и его государствами-членами, с одной стороны, и Китайской Народной Республикой, с другой стороны (далее - Соглашение), до 23 февраля 2018 г. завершить правку текста проекта Соглашения на русском языке для обеспечения его аутентичности тексту на английском языке и обеспечить проведение соответствующих очных консультаций представителей государств-членов на площадке Комиссии.

2. Комиссии после проведения с Китайской Стороной (при необходимости) дополнительного обсуждения технических изменений текста на английском языке по результатам правки в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения представить проект Соглашения для его одобрения Советом Комиссии и направления в правительства государств-членов для проведения внутригосударственных процедур, необходимых для подписания Соглашения.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.

Члены Совета Евразийской
экономической комиссии:

От Республики Армения
В.Габриелян

От Республики Беларусь
В.Матюшевский

От Республики Казахстан
А.Мамин

От Кыргызской Республики
С.Муканбетов

От Российской Федерации
И.Шувалов




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Евразийского экономического союза

www.eaeunion.org, 16.02.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»