Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 2018 года N 33


Об утверждении Порядка предоставления субсидий и грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области ресурсоснабжающим организациям в связи с установлением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) теплоснабжения и горячего водоснабжения, реализуемые населению на территории Ленинградской области, в рамках реализации государственной программы Ленинградской области "Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области"*

(с изменениями на 13 января 2023 года)

_______________

* Наименование в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 23 апреля 2020 года N 225; в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 11 декабря 2020 года N 816. - См. предыдущую редакцию.


В соответствии со статьями 78 и 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 года N 1492 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации", постановлением Правительства Ленинградской области от 7 сентября 2020 года N 610 "О принятии решения об учреждении грантов в форме субсидий в составе областного бюджета Ленинградской области для предоставления государственным (муниципальным) бюджетным и автономным учреждениям, являющимся ресурсоснабжающими организациями, в связи с установлением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и(или) водоотведения, реализуемые населению на территории Ленинградской области", в целях реализации подпрограммы "Обеспечение устойчивого функционирования коммунальной и инженерной инфраструктуры" государственной программы Ленинградской области "Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области", утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года N 400, Правительство Ленинградской области     

(Преамбула в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 16 марта 2022 года N 155. - См. предыдущую редакцию)  

постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий и грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области ресурсоснабжающим организациям в связи с установлением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) теплоснабжения и горячего водоснабжения, реализуемые населению на территории Ленинградской области, в рамках реализации государственной программы Ленинградской области "Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области"*.

(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 23 апреля 2020 года N 225; в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 11 декабря 2020 года N 816. - См. предыдущую редакцию)

_______________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.    

(Приложение в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 6 августа 2021 года N 510. - См. предыдущую редакцию)   

____________________________________________________________________

В прилагаемый Порядок внесены изменения постановлением Правительства Ленинградской области от 16 марта 2022 года N 155.      

В прилагаемый Порядок внесены изменения постановлением Правительства Ленинградской области от 6 декабря 2022 года N 896.   

В прилагаемый Порядок внесены изменения постановлением Правительства Ленинградской области от 13 января 2023 года N 17.   

____________________________________________________________________           

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Ленинградской области от 22 января 2015 года N 2 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат ресурсоснабжающим организациям в связи с предоставлением коммунальных ресурсов (услуг) (теплоснабжения и горячего водоснабжения) на территории Ленинградской области".

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по транспорту и топливно-энергетическому комплексу.

(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 6 декабря 2022 года N 896. - См. предыдущую редакцию)

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор

Ленинградской области

А.Дрозденко

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»