ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 7 февраля 2018 года N 65

О внесении изменений в приказ Генерального прокурора Российской Федерации от 31.05.2011 N 153 "Об организации работы по обеспечению доступа к информации о деятельности органов и учреждений прокуратуры Российской Федерации"

В связи с проведенными в Генеральной прокуратуре Российской Федерации организационно-штатными изменениями, руководствуясь статьей 17 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации",

приказываю:

1. Внести в приказ Генерального прокурора Российской Федерации от 31.05.2011 N 153 "Об организации работы по обеспечению доступа к информации о деятельности органов и учреждений прокуратуры Российской Федерации" следующие изменения:

1) в наименовании приказа, по тексту приказа и приложений N 1, 2, 3 и 4 к приказу слова "учреждений прокуратуры" в соответствующем падеже заменить словами "организаций прокуратуры" в соответствующем падеже;

2) в приложении N 2 "Перечень информации о деятельности Генеральной прокуратуры Российской Федерации, размещаемой на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети Интернет":

в пунктах 5 и 11 в графе "Ответственное подразделение" слова "управление делами" заменить словами "Главное управление обеспечения деятельности органов и организаций прокуратуры";

пункт 18 изложить в следующей редакции:

"

18.

Основные статистические данные о деятельности органов прокуратуры

не позднее 30 дней со дня окончания отчетного периода

Главное организационно-

аналитическое управление

";

дополнить пунктами 21 и 22 следующего содержания:

"

21.

Сведения о состоянии преступности в России

не позднее 30 дней со дня окончания отчетного периода

Главное управление правовой статистики и информационных технологий

22.

Сведения об использовании выделенных бюджетных средств

не позднее 30 дней со дня окончания отчетного периода

Главное управление обеспечения деятельности органов и организаций прокуратуры

".

2. Настоящий приказ разместить на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителей Генерального прокурора Российской Федерации по направлениям деятельности.

Приказ направить заместителям Генерального прокурора Российской Федерации, начальникам главных управлений и управлений Генеральной прокуратуры Российской Федерации, ректору Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации, прокурорам субъектов Российской Федерации, приравненным к ним военным и иным специализированным прокурорам, которым довести его содержание до сведения подчиненных работников.

Генеральный прокурор

Российской Федерации

действительный государственный

советник юстиции

Ю.Я.Чайка

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»