ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2018 года N 67



О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.12.2017 N 1642 в 2018 году*

(с изменениями на 11 апреля 2018 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 11 апреля 2018 года N 278.

____________________________________________________________________

_______________

* Название в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 11 апреля 2018 года N 278. - См. предыдущую редакцию.

          

В целях реализации в 2018 году постановления Правительства Российской Федерации от 26.12.2017 N 1642 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" Правительство Санкт-Петербурга

(Преамбула в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 11 апреля 2018 года N 278. - См. предыдущую редакцию)

постановляет:

1. Одобрить проект соглашения о предоставлении субсидии бюджету Санкт-Петербурга из федерального бюджета, заключаемого между Министерством образования и науки Российской Федерации и Правительством Санкт-Петербурга на финансовое обеспечение отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" (далее - Соглашение 1) в части реализации мероприятия "Разработка и распространение в системах среднего профессионального, высшего образования новых образовательных технологий и форм организации образовательного процесса" согласно приложению N 1*.

_______________

     * Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Одобрить проект соглашения о предоставлении субсидии бюджету Санкт-Петербурга из федерального бюджета, заключаемого между Министерством образования и науки Российской Федерации и Правительством Санкт-Петербурга на финансовое обеспечение отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" (далее - Соглашение 2) в части реализации мероприятия "Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений" согласно приложению N 2*.

_______________

     * Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Установить, что уполномоченным исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга по реализации Соглашения 1 и Соглашения 2, за исключением подписания Соглашения 1 и Соглашения 2, является Комитет по образованию.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кириллова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга

Г.С.Полтавченко

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»