Правительство Ленинградской области

КОМИТЕТ ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

ПРИКАЗ

от 18 января 2018 года N 1

Об утверждении перечня показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности и порядка оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера в Ленинградской области

(с изменениями на 20 июля 2020 года)

Информация об изменяющих документах

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 мая 2016 года N 934-р "Об утверждении основных направлений разработки и внедрения системы оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности" и постановлением Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2017 года N 641 "Об утверждении порядка оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченных на осуществление регионального государственного контроля (надзора)"

приказываю:

1. Утвердить порядок оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера в Ленинградской области согласно приложению 1*.

_______________

* Приложение 1 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

____________________________________________________________________

На основании приказа Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области от 23 июля 2018 года N 16 в приложение 1 внесены изменения.      

____________________________________________________________________       

2. Утвердить перечень показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности согласно приложению 2*.

_______________

* Приложение 2 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

____________________________________________________________________

На основании приказа Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области от 20 июля 2020 года N 20 в приложение 2 внесены изменения.      

____________________________________________________________________       

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета - начальника департамента по взаимодействию с органами военного управления, органами юстиции и судебными органами.

Председатель Комитета

правопорядка и безопасности

А.Н.Степин

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»