Недействующий

     

Правительство Ленинградской области

КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ

ПРИКАЗ

от 17 января 2018 года N 2-п

Об утверждении перечней показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области, порядка оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности и контроля за достижением показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области

(с изменениями на 13 июля 2018 года)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Комитета по
 тарифам и ценовой политике Ленинградской области
 от 25 сентября 2020 года N 103-п

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 13 июля 2018 года N 76-п (Официальный сайт Администрации Ленинградской области www.lenobl.ru/authorities/npa_s, 13.07.2018).

____________________________________________________________________

В соответствии с Основными направлениями разработки и внедрения системы оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности, утвержденными распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 мая 2016 года N 934-р, постановлением Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2017 года N 641 "Об утверждении порядка оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченных на осуществление регионального государственного контроля (надзора)", Положением о комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 28 августа 2013 года N 274

приказываю:

1. Утвердить перечень показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности в области регулируемых государством цен (тарифов) на территории Ленинградской области, а также в сфере контроля за соблюдением установленного предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств и размера платы за выдачу дубликата диагностической карты на территории Ленинградской области (приложение 1*).

(Пункт в редакции, введенной в действие с 23 июля 2018 года приказом Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 13 июля 2018 года N 76-п. - См. предыдущую редакцию)

_______________

* Приложение 1 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

____________________________________________________________________

На основании приказом Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 13 июля 2018 года N 76-п с 23 июля 2018 года в приложение 1 вносятся изменения.      

____________________________________________________________________       

2. Утвердить порядок оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности и контроля за достижением показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области (приложение 2*).

_______________

* Приложение 2 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области - начальника департамента контроля и регулирования тарифов газоснабжения и социально значимых товаров.

4. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.

Председатель комитета

по тарифам и ценовой политике

Ленинградской области

А.В.Кийски

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»