ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О проекте федерального закона N 269940-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" в части установления дополнительных гарантий граждан при получении государственных и муниципальных услуг"


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

постановляет:

1. Принять в первом чтении проект федерального закона N 269940-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" в части установления дополнительных гарантий граждан при получении государственных и муниципальных услуг", внесенный депутатами Государственной Думы И.А.Яровой, Т.И.Фроловой, В.В.Ивановым, З.З.Байгускаровым, П.И.Пимашковым, А.В.Канаевым, Ю.В.Кобзевым, Т.В.Касаевой, С.Н.Коткиным, Е.А.Митиной, Н.Н.Пилюс, Д.А.Беликом, Р.В.Кармазиной, О.М.Казаковой, В.А.Елыкомовым, А.В.Жарковым, В.Н.Карамышевым, А.Н.Пономаревым, А.Г.Кобилевым, А.Н.Ищенко, П.М.Федяевым, А.И.Петровым, В.Н.Плотниковым, М.С.Шереметом, А.А.Гетта, Т.В.Соломатиной, Р.М.Марданшиным, Р.Б.Букачаковым, О.А.Бондарь, Д.С.Скривановым.

2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссии Государственной Думы, во фракции в Государственной Думе, в Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации.

Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления в тридцатидневный срок со дня принятия настоящего Постановления.

3. Комитету Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
В.В.Володин

Москва

10 января 2018 года

N 3264-7 ГД



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»