Внимание! Документ отменяется! См. ярлык "Оперативная информация"

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 15 декабря 2017 года N 2835

Об утверждении информационно-технического справочника по наилучшим доступным технологиям "Производство текстильных изделий (промывка, отбеливание, мерсеризация, крашение текстильных волокон, отбеливание, крашение текстильной продукции)"

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2014 г. N 1458 "О порядке определения технологии в качестве наилучшей доступной технологии, а также разработки, актуализации и опубликования информационно-технических справочников по наилучшим доступным технологиям"

приказываю:

1. Утвердить для добровольного применения информационно-технический справочник по наилучшим доступным технологиям ИТС 39-2017 "Производство текстильных изделий (промывка, отбеливание, мерсеризация, крашение текстильных волокон, отбеливание, крашение текстильной продукции)" с датой введения в действие с 1 июля 2018 г.

Введен впервые.

2. Закрепить утвержденный информационно-технический справочник по наилучшим доступным технологиям ИТС 39-2017 "Производство текстильных изделий (промывка, отбеливание, мерсеризация, крашение текстильных волокон, отбеливание, крашение текстильной продукции)" за Управлением государственного надзора и контроля.

3. Управлению государственного надзора и контроля обеспечить опубликование информационно-технического справочника по наилучшим доступным технологиям ИТС 39-2017 "Производство текстильных изделий (промывка, отбеливание, мерсеризация, крашение текстильных волокон, отбеливание, крашение текстильной продукции)" на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Руководитель

А.В.Абрамов

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Росстандарта

www.gost.ru

по состоянию на 27.12.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»