Правительство Санкт-Петербурга

КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 ноября 2017 года N 189-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета по транспорту от 27.06.2007 N 31-р

В соответствии с пунктом 3.32 Положения о Комитете по транспорту, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2004 N 226 "О Комитете по транспорту":

1. Внести в распоряжение Комитета по транспорту от 27.06.2007 N 31-р "О видах проездных билетов и порядке их обращения" (далее - Распоряжение) следующие изменения:

1.1. Графу "Зона действия" пункта 2.32 таблицы приложения 1 к Распоряжению дополнить словами ", железнодорожный транспорт в пригородном сообщении".

1.2. Сноску "<**> Зона действия" к таблице приложения 1 к Распоряжению дополнить абзацем следующего содержания:

"железнодорожный транспорт в пригородном сообщении - железнодорожный транспорт пригородного сообщения на полигоне, обслуживаемом Акционерным обществом "Северо-Западная пригородная пассажирская компания".

1.3. Абзац первый пункта 10.5 приложения 2 к Распоряжению после слова "распоряжению" дополнить через запятую словами "а также абонементные билеты железнодорожного транспорта в пригородном сообщении".

1.4. Приложение 2 к Распоряжению дополнить пунктом 10.8 следующего содержания:

"10.8. Проездной билет может быть использован для проезда на железнодорожном транспорте в пригородном сообщении после его активации.

10.8.1. Активация Проездного билета для проезда на железнодорожном транспорте в пригородном сообщении производится в билетных кассах и в терминалах самообслуживания Акционерного общества "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" (далее - АО "СЗППК"), с одновременной выдачей пассажиру квитанции.

10.8.2. Порядок использования Проездного билета на железнодорожном транспорте в пригородном сообщении, в том числе стоимость проезда на железнодорожном транспорте в пригородном сообщении, порядок контроля оплаты проезда и пользования инфраструктурой железнодорожного транспорта, определяется АО "СЗППК" в соответствии с действующим законодательством".

2. Распоряжение вступает в силу с 12.12.2017.

3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Член Правительства Санкт-Петербурга -

председатель Комитета по транспорту

А.Н.Головин


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

12 декабря 2017 года

Регистрационный N 23169

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Санкт-Петербурга

www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 12.12.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»