ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2017 года N 956/42


О признании утратившим силу постановления Правительства Московской области от 16.02.2001 N 30/6 "Об утверждении Порядка и условий использования средств областного бюджета, предназначенных для финансирования расходов по обеспечению агропромышленного комплекса Московской области машиностроительной продукцией и племенным скотом на основе договоров финансового лизинга"



Правительство Московской области

постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление Правительства Московской области от 16.02.2001 N 30/6 "Об утверждении Порядка и условий использования средств областного бюджета, предназначенных для финансирования расходов по обеспечению агропромышленного комплекса Московской области машиностроительной продукцией и племенным скотом на основе договоров финансового лизинга".

2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьев




Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Правительства
Московской области
www.mosreg.ru, 28.11.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»