МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 26 сентября 2017 года N 484

О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 21 ноября 2012 г. N 605 "Об утверждении Положения о служебных удостоверениях федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Минсельхоза России, руководителей и заместителей руководителей подведомственных Минсельхозу России Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Федерального агентства по рыболовству и руководителей их территориальных органов"



Приказываю:

Внести изменения в приказ Минсельхоза России от 21 ноября 2012 г. N 605 "Об утверждении Положения о служебных удостоверениях федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Минсельхоза России, руководителей и заместителей руководителей подведомственных Минсельхозу России Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Федерального агентства по рыболовству и руководителей их территориальных органов" согласно приложению к настоящему приказу.

Министр
А.Н.Ткачев

     

     

Приложение
к приказу Минсельхоза России
от 26 сентября 2017 года N 484

     

Изменения, вносимые в приказ Минсельхоза России от 21 ноября 2012 г. N 605 "Об утверждении Положения о служебных удостоверениях федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Минсельхоза России, руководителей и заместителей руководителей подведомственных Минсельхозу России Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Федерального агентства по рыболовству и руководителей их территориальных органов"



1. В приказе Минсельхоза России от 21 ноября 2012 г. N 605 "Об утверждении Положения о служебных удостоверениях федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Минсельхоза России, руководителей и заместителей руководителей подведомственных Минсельхозу России Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Федерального агентства по рыболовству и руководителей их территориальных органов" (далее - приказ):

а) в пункте 2 слова "Департаменту финансов и бюджетной политики" заменить словами "Департаменту бюджетной политики и государственных закупок";

б) в пункте 3 слова "Департаменту государственной службы и кадровой политики" заменить словами "Административному департаменту";

в) пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации И.В.Лебедева.".

2. В Положении о служебных удостоверениях федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Минсельхоза России, руководителей и заместителей руководителей подведомственных Минсельхозу России Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Федерального агентства по рыболовству и руководителей их территориальных органов, утвержденном приказом:

а) по тексту слово "Депгосслужба" в соответствующем падеже заменить словом "Депадминистрация" в соответствующем падеже;

б) по тексту слова "заместителя Министра" заменить словами "статс-секретаря - заместителя Министра";

в) пункт 17 изложить в следующей редакции:

"17. Обеспечение бланками служебных удостоверений, ламинированной пленкой, голографическими знаками осуществляется Депадминистрацией.".

3. По тексту приложения N 3 к приказу слова "Заместитель Министра" заменить словами "Статс-секретарь - заместитель Министра".



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»