• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

     
УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации



Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. N 30-Ф3 "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации",

постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

а) в Приморском краевом суде и областных судах:

заместителем председателя Приморского краевого суда

Попова Игоря Алексеевича

заместителем председателя Мурманского областного суда

Седых Сергея Матвеевича

заместителем председателя Пензенского областного суда

Потапова Николая Николаевича

заместителем председателя Смоленского областного суда

Ерофеева Алексея Васильевича

заместителем председателя Тверского областного суда

Андреанова Григория Леонидовича

заместителем председателя Томского областного суда

Воротникова Сергея Александровича;

б) в районных судах:

в Республике Саха (Якутия)

председателем Оймяконского районного суда

Федорову Венеру Николаевну

председателем Хангаласского районного суда

Захарова Виталия Алексеевича

в Республике Татарстан

заместителем председателя Бугульминского городского суда

Бикмухаметову Залию Шайсултановну

в Удмуртской Республике

председателем Воткинского районного суда

Клюева Алексея Васильевича

в Пермском крае

заместителем председателя Ленинского районного суда г.Перми

Ракутину Татьяну Олеговну

в Ставропольском крае

заместителем председателя Георгиевского городского суда

Чепурного Александра Александровича

в Белгородской области

председателем Губкинского районного суда

Стёпкина Павла Дмитриевича

в Волгоградской области

заместителем председателя Дзержинского районного суда г.Волгограда

Швыдкову Светлану Викторовну

председателем Котовского районного суда

Баркову Наталью Валерьевну

в Кемеровской области

заместителем председателя Беловского городского суда

Логвиненко Олесю Александровну

заместителем председателя Заводского районного суда г.Кемерово

Масалитину Ирину Владимировну

заместителем председателя Куйбышевского районного суда г.Новокузнецка

Саруеву Елену Васильевну

в Курской области

председателем Золотухинского районного суда

Евсюкова Сергея Александровича

заместителем председателя Ленинского районного суда г.Курска

Мазалову Елену Валентиновну

в Мурманской области

председателем Октябрьского районного суда г.Мурманска

Щукину Любовь Васильевну

заместителем председателя Печенгского районного суда

Наволоцкую Нину Михайловну

в Нижегородской области

председателем Гагинского районного суда

Зудова Владимира Петровича

в Омской области председателем Большеуковского районного суда

Коршуна Владимира Николаевича

заместителем председателя Куйбышевского районного суда г.Омска

Цареву Светлану Валерьевну

в Псковской области

председателем Островского городского суда

Иванова Дмитрия Владимировича

в Ростовской области

председателем Багаевского районного суда

Донцова Андрея Анатольевича

председателем Пролетарского районного суда г.Ростова-на-Дону

Бондаренко Георгия Григорьевича

в Свердловской области

председателем Белоярского районного суда

Самарину Елену Александровну

в Смоленской области

заместителем председателя Сафоновского районного суда

Козлова Андрея Альевича

в Тамбовской области

председателем Мичуринского районного суда

Чеканову Алевтину Алексеевну

председателем Мучкапского районного суда

Пономарёва Дмитрия Алексеевича

председателем Петровского районного суда

Сысоева Дмитрия Викторовича

в Челябинской области

заместителем председателя Ленинского районного суда г.Магнитогорска

Гусеву Елену Викторовну

председателем Сосновского районного суда

Шпигун Ольгу Николаевну

в городе Москве

председателем Перовского районного суда

Фадееву Светлану Алексеевну

в городе Санкт-Петербурге

председателем Петродворцового районного суда

Леоненко Надежду Витальевну

в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

заместителем председателя Ханты-Мансийского районного суда

Кобу Аркадия Николаевича;

в) в военных судах:

председателем Восточно-Сибирского окружного военного суда

Юголайнина Олега Викторовича

председателем Великоновгородского гарнизонного военного суда

Старовину Михаила Брониславовича

заместителем председателя Новосибирского гарнизонного военного суда

Лунева Павла Васильевича

председателем Одинцовского гарнизонного военного суда

Слепухина Андрея Васильевича

заместителем председателя Североморского гарнизонного военного суда

Кормушкина Александра Владимировича

заместителем председателя Читинского гарнизонного военного суда

Подзолко Сергея Николаевича

заместителем председателя 109 гарнизонного военного суда

Козловского Александра Васильевича;

г) в арбитражных судах:

заместителем председателя Пятого арбитражного апелляционного суда

Палагешу Галину Николаевну

председателем Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда

Авдонину Ольгу Геннадьевну

председателем Арбитражного суда Костромской области

Цветкова Сергея Владимировича

председателем Арбитражного суда Новгородской области

Драчена Артема Васильевича

председателем Арбитражного суда Саратовской области

Горябина Алексея Анатольевича

председателем Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Володкину Александру Ивановну.

2. Назначить:

а) в верховных судах республик, краевых и областных судах:

судьей Верховного Суда Республики Бурятия

Кушнареву Ирину Константиновну

судьями Верховного Суда Республики Дагестан

Абдулаева Магомеда Магомедрасуловича

Минтемирову Зулжат Ахиядовну

судьями Алтайского краевого суда

Гончарову Юлию Викторовну

Скляр Анну Алексеевну

Юрьеву Марину Александровну

судьей Пермского краевого суда

Худякова Юрия Владимировича

судьей Белгородского областного суда

Поликарпову Елену Викторовну

судьей Московского областного суда

Матету Артема Игоревича

судьей Ростовского областного суда

Кривенкову Марину Михайловну

судьей Свердловского областного суда

Зонову Анну Евгеньевну;

б) в районных судах:

в Республике Бурятия

судьей Железнодорожного районного суда г.Улан-Удэ

Кудряшову Марину Викторовну

судьей Заиграевского районного суда

Трофимову Валентину Викторовну

судьей Закаменского районного суда

Субботину Татьяну Анатольевну

в Республике Дагестан

судьей Буйнакского городского суда

Аджиеву Лейлу Завуровну

в Республике Карелия

судьей Кондопожского городского суда

Дмитриева Александра Владимировича

судьей Петрозаводского городского суда

Шишкарёву Илону Александровну

в Республике Коми

судьей Сыктывкарского городского суда

Суспицина Геннадия Вячеславовича

в Республике Марий Эл

судьей Советского районного суда

Якимову Елену Витальевну

в Республике Татарстан

судьей Азнакаевского городского суда

Абдуллина Ильнура Ирековича

судьей Чистопольского городского суда

Зотееву Наталью Анатольевну

в Алтайском крае

судьей Локтевского районного суда

Шелкова Дениса Юрьевича

в Камчатском крае

судьей Петропавловск-Камчатского городского суда

Степанову Юлию Николаевну

в Красноярском крае

судьей Советского районного суда г.Красноярска

Вастьянову Варвару Михайловну

судьей Шарыповского районного суда

Давыденко Диану Викторовну

судьей Шушенского районного суда

Филимонову Анжелику Леонидовну

в Пермском крае

судьями Кунгурского городского суда

Зорину Ольгу Владимировну

Спицыну Юлию Евгеньевну

судьей Осинского районного суда

Кривоносова Дмитрия Васильевича

в Ставропольском крае

судьей Красногвардейского районного суда

Сердюкова Алексея Григорьевича

судьей Ленинского районного суда г.Ставрополя

Савину Ольгу Владимировну

судьей Октябрьского районного суда г.Ставрополя

Руденко Елену Валентиновну

в Белгородской области

судьей Октябрьского районного суда г.Белгорода

Погорелову Светлану Сергеевну

судьей Свердловского районного суда г.Белгорода

Никулину Яну Витальевну

во Владимирской области

судьей Вязниковского городского суда

Ульянычеву Юлию Валерьевну

в Вологодской области

судьей Верховажского районного суда

Жукову Светлану Юрьевну

судьей Череповецкого районного суда

Лопатину Светлану Владимировну

в Воронежской области

судьями Левобережного районного суда г.Воронежа

Гусельникову Нину Валерьевну

Турбину Аллу Сергеевну

судьей Ленинского районного суда г.Воронежа

Гриценко Дениса Викторовича

судьей Нижнедевицкого районного суда

Сидоренко Ольгу Васильевну

судьей Новоусманского районного суда

Постникова Александра Сергеевича

судьями Россошанского районного суда

Будаева Андрея Владимировича

Фомкину Светлану Сергеевну

в Ивановской области

судьей Родниковского районного суда

Прыгунову Анну Владимировну

в Калужской области

судьей Калужского районного суда

Дерюгину Наталию Сергеевну

в Кемеровской области

судьей Гурьевского городского суда

Левченко Елену Валериевну

судьей Кировского районного суда г.Кемерово

Абзалову Маргариту Хамитовну

судьей Киселевского городского суда

Писаренко Марию Владимировну

судьей Междуреченского городского суда

Ельмееву Ольгу Анатольевну

судьей Рудничного районного суда г.Кемерово

Долгову Елену Викторовну

в Кировской области

судьей Октябрьского районного суда г.Кирова

Гродникову Марию Владимировну

в Курганской области

судьей Далматовского районного суда

Ахмедову Ларису Сергеевну

в Курской области

судьей Ленинского районного суда г.Курска

Капанину Наталью Владимировну

в Ленинградской области

судьей Ломоносовского районного суда

Яковлеву Марию Владимировну

в Липецкой области

судьей Октябрьского районного суда г.Липецка

Корнееву Анастасию Михайловну

в Московской области

судьей Одинцовского городского суда

Алдошкину Светлану Владимировну

судьей Подольского городского суда

Юферову Татьяну Валентиновну

в Мурманской области

судьей Кольского районного суда

Смирнову Кристину Улдисовну

судьей Октябрьского районного суда г.Мурманска

Матвееву Оксану Николаевну

в Нижегородской области

судьей Московского районного суда г.Нижний Новгород

Филиппову Зинаиду Викторовну

в Новгородской области

судьей Старорусского районного суда

Дмитриеву Светлану Викторовну

в Новосибирской области

судьей Куйбышевского районного суда

Гламаздину Юлию Геннадьевну

судьей Октябрьского районного суда г.Новосибирска

Васильеву Наталью Валерьевну

в Омской области

судьей Октябрьского районного суда г.Омска

Неделько Олега Сергеевича

в Оренбургской области

судьей Адамовского районного суда

Абдулова Макса Климовича

судьей Дзержинского районного суда г.Оренбурга

Черномырдину Екатерину Михайловну

в Ростовской области

судьей Ленинского районного суда г.Ростова-на-Дону

Барвина Владимира Александровича

судьей Сальского городского суда

Сулиму Николая Викторовича

судьями Советского районного суда г.Ростова-на-Дону

Глебкина Павла Сергеевича

Маслова Артура Сергеевича

в Рязанской области

судьей Советского районного суда г.Рязани

Горбатенко Елену Юрьевну

в Смоленской области

судьей Вяземского районного суда

Вовенко Елену Ивановну

в Ульяновской области

судьей Димитровградского городского суда

Власову Елену Анатольевну

в Челябинской области

судьей Копейского городского суда

Зозулю Наталью Евгеньевну

судьей Советского районного суда г.Челябинска

Домбровского Петра Сергеевича

в городе Москве

судьей Бутырского районного суда

Соловьеву Наталью Борисовну

судьей Люблинского районного суда

Ноздрачеву Татьяну Игоревну

судьей Останкинского районного суда

Борисову Светлану Владимировну

в городе Санкт-Петербурге

судьей Василеостровского районного суда

Валентова Александра Юрьевича

судьей Невского районного суда

Игнатьеву Анну Андреевну

в городе Севастополе

судьей Балаклавского районного суда

Змеевскую Викторию Сергеевну

в Ямало-Ненецком автономном округе

судьей Новоуренгойского городского суда

Кузьмину Надежду Александровну;

в) в военных судах:

судьей Приволжского окружного военного суда

Тимошечкина Дмитрия Александровича

судьей Балашихинского гарнизонного военного суда

Крылова Валентина Владимировича

судьей Санкт-Петербургского гарнизонного военного суда

Шкаликова Романа Эдуардовича

судьей 94 гарнизонного военного суда

Астахову Татьяну Васильевну;

г) в арбитражных судах:

судьями Арбитражного суда Московского округа

Гречишкина Андрея Анатольевича

Савину Оксану Николаевну

судьей Шестого арбитражного апелляционного суда

Тищенко Анатолия Петровича

судьями Девятого арбитражного апелляционного суда

Бондарева Алексея Викторовича

Вигдорчика Дмитрия Георгиевича

судьей Тринадцатого арбитражного апелляционного суда

Слоневскую Анну Юрьевну

судьями Двадцать первого арбитражного апелляционного суда

Зарубина Алексея Валентиновича

Колупаеву Юлию Васильевну

судьей Арбитражного суда Республики Татарстан

Хамидуллину Ларису Валерьевну

судьей Арбитражного суда Республики Хакасия

Конопелько Екатерину Анатольевну

судьей Арбитражного суда Чеченской Республики

Мишина Анатолия Александровича

судьями Арбитражного суда Хабаровского края

Никитину Оксану Петровну

Самар Ларису Валерьевну

судьей Арбитражного суда Вологодской области

Гуляеву Юлию Валентиновну

судьей Арбитражного суда Липецкой области

Пустохину Елену Федоровну

судьей Арбитражного суда Нижегородской области

Щукина Сергея Юрьевича

судьей Арбитражного суда Ростовской области

Бруевич Валентину Сергеевну

судьей Арбитражного суда Самарской области

Гадееву Лейсан Рамилевну.

3. Назначить с 5 декабря 2017 г. в Воронежской области:

судьями Панинского районного суда

Ледовскую Елену Петровну

Морозову Татьяну Федоровну.

4. Освободить от обязанностей представителя Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Брянской области

Соломатина Леонида Михайловича

Орловской области

Киселева Афанасия Дмитриевича.

5. Назначить представителями Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Брянской области

Киселева Афанасия Дмитриевича

Орловской области

Соломатина Леонида Михайловича.

Президент
Российской Федерации
В.Путин



Москва, Кремль
7 ноября 2017 года
N 535


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал
правовой информации
www.pravo.gov.ru, 07.11.2017,
N 0001201711070006

О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации

Название документа: О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации

Номер документа: 535

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 07.11.2017, N 0001201711070006

Собрание законодательства Российской Федерации, N 46, 13.11.2017, ст.6785

Дата принятия: 07 ноября 2017

Дата начала действия: 07 ноября 2017
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах