Недействующий

Министерство финансов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО

ПРИКАЗ

от 15 мая 2019 года N 14н

О размещении информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалтера федерального казенного учреждения "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 3 августа 2021 года на основании
приказа Казначейства России от 21 июня 2021 года N 22н
____________________________________________________________________



В соответствии с пунктом 3 Правил размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, федеральных государственных учреждений и федеральных государственных унитарных предприятий, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. N 1521 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 2, ст.352),

приказываю:

1. Руководителю федерального казенного учреждения "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России" (А.С.Ушаков) ежегодно не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным, обеспечить представление в Управление делами Федерального казначейства на бумажном носителе и в электронном виде информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалтера федерального казенного учреждения "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России" (далее - информация) в произвольной форме или по рекомендуемому образцу согласно приложению к настоящему приказу.

2. Управлению делами (И.М.Чернов) обеспечить ежегодное размещение информации на официальном сайте Федерального казначейства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" не позднее 15 мая года, следующего за отчетным.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального казначейства Д.С.Гришина.

Руководитель
Р.Е.Артюхин



СОГЛАСОВАНО

Первый заместитель

Председателя Правительства

Российской Федерации -

Министр финансов

Российской Федерации

А.Г.Силуанов

" ___ " _________ 2019 г.

Зарегистрировано

в Министерстве юстиции

Российской Федерации

6 июня 2019 года,

регистрационный N 54866

Приложение
к приказу
Федерального казначейства
от 15 мая 2019 года N 14н



Рекомендуемый образец



Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалтера федерального казенного учреждения "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России" за 20__ год


N п/п

Фамилия, имя, отчество (при наличии) лица, в отношении которого размещается информация

Занимаемая должность

Среднемесячная заработная плата, руб.

1

2

3

4


(ФИО руководителя)

(подпись)

(дата)



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 10.06.2019,

N 0001201906100013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»