• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О награждении государственными наградами Российской Федерации

За большой вклад в освоение космоса и многолетнюю добросовестную работу наградить


ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ


ЛЕОНОВА Алексея Архиповича - дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР.

За мужество и высокий профессионализм, проявленные при осуществлении длительного космического полета на Международной космической станции, наградить

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ


ШКАПЛЕРОВА Антона Николаевича - инструктора-космонавта-испытателя отряда космонавтов федерального государственного бюджетного учреждения "Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина", Московская область.

За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ


ШИРВИНДТА Александра Анатольевича - художественного руководителя государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Московский академический театр сатиры".

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ


МЯГКОВА Андрея Васильевича - артиста федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Московский Художественный академический театр имени А.П.Чехова"

ПОЛЯКОВУ Людмилу Петровну - артистку федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный академический Малый театр России", город Москва

ХОДЖОЯНА Рудия Еноковича - артиста оркестра федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева", город Москва.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ЩЕПЕТКОВУ Николаю Ивановичу - заведующему кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский архитектурный институт (государственная академия)".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ГРИБОВУ Владимиру Тимофеевичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Дата Экспресс", город Москва.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ


ЛАВРОВА Алексея Михайловича - заместителя Министра финансов Российской Федерации

ШАРОВА Юрия Владимировича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Интер РАО - Инжиниринг", город Москва.

ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО


АХМЕТОВА Марата Готовича - заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


ЗАХАРЬЯЕВА Германа Рашбиловича - президента регионального благотворительного общественного фонда поддержки горских евреев "СТМЭГИ", заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Рынок "Садовод", город Москва.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


АЛЕКСАНДРОВА Геннадия Викторовича - машиниста экскаватора рудоуправления публичного акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область

АСМАНОВА Ивана Лукояновича - электрогазосварщика территориально-производственного предприятия "Лангепаснефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

БОМБИНУ Валентину Васильевну - электрогазосварщика ремонтно-механического управления публичного акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область

ВЛАСОВА Сергея Владимировича - директора департамента Министерства экономического развития Российской Федерации

ГУСЕВА Ивана Павловича - электросварщика ручной сварки общества с ограниченной ответственностью "Объединенная сервисная компания", Челябинская область

ДАНИЛКИНА Юрия Васильевича - токаря управления по производству запасных частей публичного акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область

ДАНИЛЮК Анну Александровну - председателя комитета административного управления и протокола Губернатора Ленинградской области

ДЕНИСОВА Ивана Ивановича - машиниста мельниц обогатительной фабрики публичного акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область

ЖУРАВЛЕВА Николая Ивановича - взрывника дренажной шахты публичного акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область

КОЧКУРОВУ Ирину Владимировну - начальника отдела общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

МАРТИНСОНА Виктора Николаевича - главного инженера управленческого звена руководства управления акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат", Белгородская область

МОИСЕЕНКО Вадима Викторовича - начальника участка акционерного общества "Разрез Тугнуйский", Республика Бурятия

ПЕТРОВА Игоря Юрьевича - старшего менеджера (в промышленности) управления технического обслуживания и ремонтов общества с ограниченной ответственностью "Объединенная сервисная компания", Челябинская область

ПИРОГОВА Евгения Анатолиевича - начальника участка (в промышленности) общества с ограниченной ответственностью "Шлаксервис", Челябинская область

ПОЛИЕВЕЦ Любовь Георгиевну - председателя Краснодарской краевой организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

СОБОЛЕВА Александра Васильевича - взрывника буровзрывного управления публичного акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область

ФЕДОТОВА Николая Ивановича - руководителя Управления Федерального агентства по государственным резервам по Уральскому федеральному округу

ФЕТИСОВА Игоря Викторовича - начальника энергоцентра публичного акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область

ЧЕКАЛИНА Юрия Николаевича - мастера горного рудоуправления публичного акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область

ЧИКИЛЬДИКА Сергея Карповича - председателя комитета по культуре и делам молодежи администрации Ребрихинского района Алтайского края

ШАДАЕВА Максута Игоревича - действительного государственного советника Московской области 1 класса

ЯНЧЕНКО Михаила Анатольевича - токаря общества с ограниченной ответственностью "Объединенная сервисная компания", Челябинская область.

За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса наградить

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА


КАСИМИРО Дидье - вице-президента по переработке, нефтехимии, коммерции и логистике публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва, подданного Королевства Бельгия.

За заслуги в профессиональном становлении молодых специалистов и активную наставническую деятельность наградить

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА НАСТАВНИЧЕСТВО"


ЗВОНКОВА Сергея Витальевича - машиниста экскаватора акционерного общества "Разрез Тугнуйский", Республика Бурятия

ЧЕРНЫШОВА Николая Ивановича - учителя муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Ленская средняя общеобразовательная школа" Пермского края.

За большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации и многолетнюю добросовестную службу наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


ЛАХОНИНА Николая Тимуровича - старшего советника Посольства Российской Федерации в Соединенных Штатах Америки

МОКИНА Даниила Владимировича - заместителя Постоянного представителя Российской Федерации при международных организациях в Вене, Австрийская Республика.

За заслуги в укреплении системы государственного контроля и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


ПЕРЧЯНА Андрея Виленовича - аудитора Счетной палаты Российской Федерации.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ


ПРОКОПЕНКО Игоря Владимировича - заместителя директора департамента аппарата Счетной палаты Российской Федерации.

За многолетнюю безупречную государственную службу наградить:

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XL ЛЕТ


КУЗНЕЦОВА Владимира Александровича - заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа.

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XXX ЛЕТ


ВОДЯНОВУ Елену Викторовну - директора департамента министерства труда и социальной защиты Тульской области.

За заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА


ЧЕБОТАРЕВА Вячеслава Михайловича - заместителя начальника Главного управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью - начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


БОЧКАРЁВА Сергея Александровича - заместителя начальника Главного управления по надзору за расследованием особо важных дел - начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации

ВОРОБЬЕВА Темура Николаевича - первого заместителя прокурора Республики Ингушетия

ЕРШОВА Максима Олеговича - прокурора Волгоградской области

КУЗНЕЦОВУ Ольгу Павловну - судью Кемеровского областного суда

ЛОКТИОНОВА Бориса Георгиевича - прокурора отдела апелляционного управления Главного уголовно-судебного управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации

НОСОВУ Инну Анатольевну - начальника отдела прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа

ФИЛИПЕНКО Сергея Владимировича - прокурора Саратовской области.

Присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ГРОМАДИНОЙ Галине Владимировне - старшему помощнику Барнаульского транспортного прокурора Западно-Сибирской транспортной прокуратуры

ЕРОФЕЕВУ Владимиру Петровичу - заместителю прокурора Ленинградской области

ПРИХОДЧЕНКО Владиславу Владимировичу - Московскому городскому военному прокурору

СТАНИШЕВСКОЙ Лидии Николаевне - начальнику отдела прокуратуры Амурской области.

За заслуги в развитии ветеранского движения и активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи наградить:

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


ЖДАНОВА Сергея Борисовича - заместителя председателя правления Новосибирской областной организации Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"

КЛЕПИКОВА Валерия Ивановича - заместителя председателя правления Тульской региональной организации Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ


ХРОЛЕНКО Геннадия Васильевича - председателя правления Новгородской областной организации Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"

ЯМЩИКОВА Игоря Алексеевича - члена президиума Ярославской областной организации Общероссийской общественной организации ветеранов "Российский Союз ветеранов", руководителя регионального исполкома Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" в Ярославской области.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


БЕКАСОВА Александра Владимировича - руководителя Усть-Абаканского местного отделения Хакасского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

БЕРЕЖНОВА Юрия Владимировича - члена Якутского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

БУЛЫЧЕВА Сергея Васильевича - советника председателя правления общественной организации "Ассоциация воинов-интернационалистов Калининградской области", главу администрации муниципального образования "Черняховский городской округ" Калининградской области

ВЕКШИНА Александра Васильевича - руководителя Хакасского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

ПАНФЁРОВА Евгения Андреевича - специалиста по связям с общественностью Новосибирской областной организации Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"

СТЕПАНОВА Алексея Николаевича - члена Новгородского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО".

За заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей наградить:

ОРДЕНОМ "РОДИТЕЛЬСКАЯ СЛАВА"


ДОЦЕНКО Василия Сергеевича, город Санкт-Петербург

ДОЦЕНКО Наталию Владимировну, город Санкт-Петербург

КОШКИНА Евгения Валентиновича, Сахалинская область

КОШКИНУ Светлану Валерьевну, Сахалинская область

КУЗЬМИНА Николая Леонидовича, Тюменская область

КУЗЬМИНУ Веру Михайловну, Тюменская область

МАРКЕВИЧ Ольгу Георгиевну, Кабардино-Балкарская Республика

МАРКЕВИЧА Петра Анатольевича, Кабардино-Балкарская Республика

СОЛДАТЕНКО Вадима Леонидовича, Магаданская область

СОЛДАТЕНКО Юлию Юрьевну, Магаданская область

ФИЛИППОВА Сергея Алексеевича, Волгоградская область

ФИЛИППОВУ Валентину Андреевну, Волгоградская область

ХАБАРОВА Александра Александровича, Кировская область

ХАБАРОВУ Галину Васильевну, Кировская область

ШАБДАРОВА Сергея Анатольевича, Республика Марий Эл

ШАБДАРОВУ Татьяну Эриковну, Республика Марий Эл.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "РОДИТЕЛЬСКАЯ СЛАВА"


ГОЛУБЕВА Владимира Витальевича, Волгоградская область

ГОЛУБЕВУ Наталию Васильевну, Волгоградская область

КРУГЛОВА Дмитрия Владимировича, Красноярский край

КРУГЛОВУ Альфию Богдануровну, Красноярский край

ЛУБЕНЧЕНКО Андрея Васильевича, Архангельская область

ЛУБЕНЧЕНКО Людмилу Анатольевну, Архангельская область.

За заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО


КРОПАЧЕВА Николая Михайловича - ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Санкт-Петербургский государственный университет".

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА


СОБКИНА Владимира Самуиловича - руководителя центра социологии образования федерального государственного бюджетного научного учреждения "Институт управления образованием Российской академии образования", город Москва.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


ВЫЛЕГЖАНИНА Александра Николаевича - заведующего кафедрой федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


ИВАНОВА Дмитрия Владимировича - доцента федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации".

МЕДАЛЬЮ ПУШКИНА


ЛЕБЕДЕВУ Ольгу Борисовну - профессора кафедры русской и зарубежной литературы федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский Томский государственный университет".

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


БУНЕЕВУ Виктору Михайловичу - профессору федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта", Новосибирская область

ДЕМЕШКИНОЙ Татьяне Алексеевне - декану факультета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский Томский государственный университет"

ИСАЕНКО Елене Витальевне - первому проректору автономной некоммерческой организации высшего образования "Белгородский университет кооперации, экономики и права"

КОНСТАНТИНОВУ Михаилу Маеровичу - профессору федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Оренбургский государственный аграрный университет"

НАЗАРОВОЙ Зинаиде Михайловне - заведующей кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе", город Москва

РУДНЕВОЙ Ларисе Николаевне - профессору федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тюменский индустриальный университет".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ГРИБУ Владиславу Валерьевичу - заведующему кафедрой правовых основ управления федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации".

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу наградить:

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ


ЖИТОМИРСКОГО Михаила Сергеевича - учителя государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Президентский физико-математический лицей N 239", город Санкт-Петербург.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


КОРНЕВУ Галину Михайловну - педагога дополнительного образования государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

МАЛИНИНА Валерия Анатольевича - директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Школа N 187 с углубленным изучением отдельных предметов" города Нижний Новгород.

Присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


БАБАЕВОЙ Светлане Яковлевне - учителю государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Президентский физико-математический лицей N 239", город Санкт-Петербург

БОМАШ Евгении Михайловне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии N 116 Приморского района Санкт-Петербурга

ВЛАСОВОЙ Тамаре Геннадиевне - учителю государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Курчатовская школа"

ЕМЕЛЬЯНОВУ Олегу Борисовичу - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей N 1" города Шадринска Курганской области

КИРЕЙШИНОЙ Любови Александровне - учителю государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 422 Кронштадтского района Санкт-Петербурга

КОЖАДЕЮ Михаилу Михайловичу - учителю муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3 города Унеча" Брянской области

КУЗИНОЙ Наталье Владимировне - учителю государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Президентский физико-математический лицей N 239", город Санкт-Петербург

КУМАЧЕВОЙ Нафисе Кашефтиновне - учителю государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Президентский физико-математический лицей N 239", город Санкт-Петербург

НАДТОЧИЙ Ирине Сергеевне - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти "Лицей N 6" Самарской области

НЕПИЮЩЕЙ Наталье Николаевне - учителю муниципального общеобразовательного автономного некоммерческого учреждения средней общеобразовательной школы N 17 имени К.В.Навальневой Кореновского района Краснодарского края

ПЫШНИК Татьяне Ивановне - учителю государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии N 402 Колпинского района Санкт-Петербурга

ТРУШИНОЙ Зинаиде Афанасьевне - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея N 4 города Россоши Воронежской области

ШАЛИМОВОЙ Алле Ивановне - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2 п.Чернянка" Белгородской области

ШЕХАНИНУ Владимиру Анатольевичу - учителю муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения "Шуховский лицей" города Белгорода

ШИБАЕВОЙ Ольге Юрьевне - учителю муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 21 с углубленным изучением немецкого языка" города Сыктывкара Республики Коми

ШУШУНОВОЙ Нине Николаевне - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п.Луговской" Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

ЯВАНОВОЙ Светлане Сангаджиевне - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Элистинская многопрофильная гимназия личностно ориентированного обучения и воспитания" Республики Калмыкия.

За большой вклад в развитие здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА


ШПЕКТОРА Александра Вадимовича - заведующего кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


БАЙБАРИНУ Елену Николаевну - директора Департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения Министерства здравоохранения Российской Федерации

ВЕРГАЗОВУ Эльмиру Камильевну - заместителя директора Департамента организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела Министерства здравоохранения Российской Федерации.

За заслуги в области геологии и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


МУСИХИНУ Владимиру Александровичу - начальнику управления геологоразведочных работ общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг", город Москва

ЦИМБАЛЮКУ Юрию Александровичу - заместителю генерального директора по геологоразведке федерального автономного учреждения "Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики", Тюменская область.

За заслуги в области текстильной и легкой промышленности, многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ЛИСОВСКОЙ Екатерине Николаевне - старшему технологу общества с ограниченной ответственностью "Покров", Красноярский край.

За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности, многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


НИКИТИНУ Александру Викторовичу - машинисту компрессорных установок территориально-производственного предприятия "Волгограднефтегаз" акционерного общества "Российская инновационная топливно-энергетическая компания", Волгоградская область

РУДЕНКО Александру Степановичу - руководителю группы подготовки нефти и газа территориально-производственного предприятия "Покачевнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ТРОПИНУ Эдуарду Юрьевичу - директору департамента добычи, подготовки нефти публичного акционерного общества "НОВАТЭК", Ямало-Ненецкий автономный округ.

За заслуги в области транспорта и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ЖИРОВУ Анатолию Александровичу - машинисту тепловоза управления железнодорожного транспорта публичного акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область

КАМАЛЕЕВУ Наилю Хазиевичу - старшему мастеру локомотивного депо общества с ограниченной ответственностью "Ремпуть", Челябинская область.

За заслуги в области угольной промышленности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


РЕГЕНЧУКУ Богдану Ивановичу - машинисту экскаватора акционерного общества "Разрез Тугнуйский", Республика Бурятия.

За заслуги в области энергетики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ФАЙЗУЛЛИНУ Равилю Фавзильзяновичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования общества с ограниченной ответственностью "Объединенная сервисная компания", Челябинская область.

Президент

Российской Федерации

В.Путин

Москва, Кремль

29 мая 2019 года

N 240

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 30.05.2019,

N 0001201905300006

О награждении государственными наградами Российской Федерации

Название документа: О награждении государственными наградами Российской Федерации

Номер документа: 240

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 30.05.2019, N 0001201905300006

Собрание законодательства Российской Федерации, N 22, 03.06.2019, ст.2799

Дата принятия: 29 мая 2019

Дата начала действия: 29 мая 2019
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах