ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2019 года N 31-пг

О внесении изменений в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 05.02.2002 N 1

В целях совершенствования деятельности Комиссии по вопросам помилования на территории Санкт-Петербурга, созданной постановлением Губернатора Санкт-Петербурга от 05.02.2002 N 1, и во исполнение поручений Президента Российской Федерации от 20.02.2019 N Пр-233 и от 11.04.2019 N Пр-637

постановляет:

1. Внести в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 05.02.2002 N 1 "О Комиссии по вопросам помилования на территории Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Включить в состав Комиссии по вопросам помилования на территории Санкт-Петербурга, утвержденный указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве заместителя председателя Комиссии Шишлова Александра Владимировича - Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге (по согласованию).

1.2. Наименование должности члена Комиссии Берницкой Елены Геннадьевны изложить в следующей редакции:

"начальник сектора защиты прав человека в местах принудительного содержания и уголовном судопроизводстве аппарата Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге (по согласованию)".

1.3. Наименование должности ответственного секретаря Комиссии Тумашевой Татьяны Эдуардовны изложить в следующей редакции:

"ведущий специалист отдела анализа обеспечения правопорядка и безопасности населения Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности".

1.4. Исключить из состава Комиссии Кураева М.Н.

2. Контроль за выполнением постановления остается за Губернатором Санкт-Петербурга.

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Санкт-Петербурга

А.Д.Беглов

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»