МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 26 апреля 2019 года N 02-01-08/30875

[Об основных тенденциях развития процедур участия граждан в определении направлений бюджетных расходов на территории субъектов Российской Федерации в форме практик инициативного бюджетирования]

В целях подготовки Доклада о лучшей практике развития инициативного бюджетирования в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях Минфином России проводится сбор и анализ информации об основных тенденциях развития процедур участия граждан в определении направлений бюджетных расходов на территории субъектов Российской Федерации в форме практик инициативного бюджетирования.

Учитывая изложенное прошу в срок до 7 июня 2019 г. направить в Департамент бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Минфина России на адрес эл. почты o0208@minfin.ru сведения в электронном виде соответствии с формами, предусмотренными Порядком* взаимодействия Министерства финансов Российской Федерации и финансовых органов субъектов Российской Федерации по формированию Доклада о лучшей практике развития инициативного бюджетирования в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

Указанные формы размещены на официальном сайте Минфина России в рубрике "Деятельность"/"Реформы"/"Бюджетная реформа"/"Бюджет для граждан".

По вопросам, связанным с методологией заполнения форм, следует обращаться в Центр инициативного бюджетирования НИФИ Минфина России к Шаповаловой Наталье Арнольдовне по телефону +7 (495) 699-37-07 или по электронной почте shapovalova@nifi.ru

А.М.Лавров

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Минфина России

www.minfin.ru, 26.04.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»