СОВЕТ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 марта 2019 года N 11

О проведении выставочного форума "Евразийская неделя" в 2019 году

В целях реализации пункта 4 Решения Евразийского межправительственного совета от 29 мая 2015 г. N 2 "О мерах, направленных на развитие экспорта", а также распоряжения Евразийского межправительственного совета от 25 октября 2017 г. N 21 "О проведении выставочного форума "Евразийская неделя" в 2018-2020 годах":

1. Согласиться с проведением выставочного форума "Евразийская неделя" (далее - форум) в Кыргызской Республике (г.Бишкек) 25-27 сентября 2019 г.

2. Просить правительства государств - членов Евразийского экономического союза (далее - государства-члены) и Евразийскую экономическую комиссию (далее - Комиссия) проработать вопросы по содействию в организации и проведении форума.

3. Просить правительства государств-членов представить в Комиссию в 15-дневный срок с даты вступления настоящего распоряжения в силу кандидатуры для включения в состав организационного комитета форума, предусмотрев при необходимости участие в нем представителей бизнес-сообществ государств-членов.

4. Комиссии во взаимодействии с правительствами государств-членов предусмотреть приглашение заблаговременно на форум представителей государственных структур, бизнес-сообществ государств-членов, других участников, включая представителей третьих стран.

5. Коллегии Комиссии:

утвердить состав организационного комитета форума под руководством члена Коллегии Комиссии, включив в него представителей государств-членов и Комиссии;

обеспечить деятельность организационного комитета форума.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.

Члены Совета

Евразийской экономической

комиссии

От Республики Армения

М.Григорян

От Республики Беларусь

И.Петришенко

От Республики Казахстан

А.Смаилов

От Кыргызской Республики

Ж.Разаков

От Российской Федерации

А.Силуанов

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Евразийского

экономического союза

www.eaeunion.org, 04.04.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»