МИНИСТЕРСТВО ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 мая 2003 года N 522р

О приведении нормативных документов Системы сертификации на федеральном железнодорожном транспорте в соответствие с законодательством Российской Федерации

В целях приведения нормативных документов Системы сертификации на федеральном железнодорожном транспорте (ССФЖТ) в соответствие с Федеральным законом от 27 декабря 2002 г. N 184-ФЗ "О техническом регулировании" и Федеральным законом от 10 января 2003 г. N 17-ФЗ "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации":

1. Утвердить прилагаемые изменения*, которые вносятся в нормативные документы ССФЖТ.

________________

* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Руководителям Департамента технической политики В.С.Наговицыну, Регистра сертификации на федеральном железнодорожном транспорте В.А.Матюшину до 1 июля 2003 года представить в установленном порядке на утверждение руководителю ССФЖТ разработанные Регистром сертификации по плану НИОКР-2002 нормативные документы ССФЖТ.

3. Разрешить руководителю Регистра сертификации на федеральном железнодорожном транспорте В.А.Матюшину использовать часть накопленной прибыли от работ по сертификации и аккредитации на оплату работ по внесению изменений и дополнений в нормативные документы ССФЖТ, выполняемых на основании соответствующих договоров с юридическими и физическими лицами.

Заместитель Министра

А.В.Храпатый

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»