ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 марта 2019 года N 10-рп

О внесении изменений в распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 16.04.2010 N 38-рп

1. Внести в распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 16.04.2010 N 38-рп "О Типовом порядке передачи подарков, полученных Губернатором Санкт-Петербурга, лицами, замещающими государственные должности Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, и государственными гражданскими служащими Санкт-Петербурга, замещающими должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных (служебных) обязанностей, хранения, определения стоимости подарков и их реализации (выкупа)" следующие изменения:

1.1. В пункте 2 распоряжения слова "Говорунова А.Н." заменить словами "Совершаеву Л.П.".

1.2. В абзаце третьем пункта 4 приложения к распоряжению слова "Вице-губернатором Санкт-Петербурга - руководителем Администрации Губернатора Санкт-Петербурга" заменить словами "вице-губернатором Санкт-Петербурга - руководителем Администрации Губернатора Санкт-Петербурга".

1.3. Абзац пятый пункта 4 приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:

"Подарок, полученный Губернатором Санкт-Петербурга, независимо от его стоимости подлежит передаче по акту приема-передачи подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением должностных (служебных) обязанностей, составленному по форме согласно приложению N 3 к настоящему Типовому порядку, в Администрацию Губернатора Санкт-Петербурга не позднее трех рабочих дней со дня получения подарка, а в случае, если подарок получен во время служебной командировки, - не позднее трех рабочих дней со дня возвращения из служебной командировки. Управлением делами Администрации Губернатора Санкт-Петербурга обеспечивается хранение подарков, полученных Губернатором Санкт-Петербурга, до их выкупа Губернатором Санкт-Петербурга либо реализации решений, указанных в пунктах 9-1, 10, 11, 13 настоящего Типового порядка".

1.4. Пункт 6 приложения к распоряжению после слов "по Договору" дополнить словами ", а в случае определения стоимости подарка, полученного Губернатором Санкт-Петербурга, не позднее 20 рабочих дней со дня его передачи по акту, указанному в абзаце пятом пункта 4 настоящего Типового порядка, в Администрацию Губернатора Санкт-Петербурга".

1.5. Абзац четвертый пункта 8 приложения к распоряжению исключить.

1.6. В пункте 9-1 приложения к распоряжению слова "абзацах втором - четвертом" заменить словами "абзацах втором и третьем".

1.7. В приложении N 2 к Типовому порядку передачи подарков, полученных Губернатором Санкт-Петербурга, лицами, замещающими государственные должности Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, и государственными гражданскими служащими Санкт-Петербурга, замещающими должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных (служебных) обязанностей, хранения, определения стоимости подарков и их реализации (выкупа), являющемуся приложением к указанному распоряжению, слова "Губернатором Санкт-Петербурга," исключить.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Совершаеву Л.П.

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Санкт-Петербурга

А.Д.Беглов

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»