ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2019 года N 429


О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 09.12.2011 N 222



В целях приведения нормативного правового акта Ростовской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 09.12.2011 N 222 "Об утверждении Положения о министерстве сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области" изменение согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ростовской области Гончарова В.Г.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Постановление вносит


министерство сельского


хозяйства и продовольствия


Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 20.06.2019 N 429



ИЗМЕНЕНИЕ, ВНОСИМОЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.12.2011 N 222 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МИНИСТЕРСТВЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


Раздел 3 приложения N 1 дополнить пунктом 3.4.1 следующего содержания:


"3.4.1. К исключительной компетенции министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области относится подписание от имени министерства, в пределах полномочий министерства, подтверждения степени секретности сведений, составляющих государственную тайну, предусмотренного Правилами подтверждения степени секретности сведений, с которыми предприятия, учреждения и организации предполагают проводить работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.08.2018 N 984 (далее - подтверждение). Информация о подписании подтверждения направляется министерством в Правительство Ростовской области не позднее 10 дней со дня его подписания.".



Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
Т.А.РОДИОНЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»