Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июня 2019 года N 188-П

О предельной штатной численности министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Астраханской области от 20.01.2020 N 11-П, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru - 24.01.2020).
____________________________________________________________________



В целях реализации статьи 20 Федерального закона от 29.12.2017 N 443-ФЗ "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Астраханской области постановляет:


1. Утвердить предельную штатную численность министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области в количестве 100 единиц, в том числе государственных должностей Астраханской области - 1 единица, должностей государственной гражданской службы Астраханской области - 86 единиц, должностей, не являющихся должностями государственной гражданской службы Астраханской области, - 13 единиц.


2. Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области внести соответствующие изменения в структуру и штатное расписание министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области.


3. Признать утратившим силу Постановление Правительства Астраханской области от 05.07.2018 N 273-П "О предельной штатной численности министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области и о внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 26.10.2016 N 374-П".


4. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.


5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Врио Губернатора Астраханской области
С.П.МОРОЗОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»