Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2019 года N 460-пп


О внесении изменений в пункт 7 Положения о министерстве образования Иркутской области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Иркутской области от 14.12.2020 N 1043-пп, вступившего в силу с 15.02.2021, но не ранее дня официального опубликования.
____________________________________________________________________



В соответствии с частью 3 статьи 71.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области постановляет:


1. Внести в пункт 7 Положения о министерстве образования Иркутской области, утвержденного постановлением Правительства Иркутской области от 29 декабря 2009 года N 391/170-пп, следующие изменения:


1) дополнить подпунктом 25(7) следующего содержания:


"25(7)) установление квоты приема на целевое обучение по образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета;";


2) дополнить подпунктом 31(7) следующего содержания:


"31(7)) порядок и сроки установления квоты приема на целевое обучение по образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета;".


2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете "Областная", сетевом издании "Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области (ogirk.ru), а также на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


3. Настоящее постановление вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования.



Первый заместитель Губернатора Иркутской области -
Председатель Правительства Иркутской области
Р.Н.БОЛОТОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»