ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июня 2019 года N 188-п


О внесении изменений в постановление от 29.09.2006 N 222-п



В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 29.09.2006 N 222-п "О Департаменте имущественных отношений Тюменской области" внести следующие изменения:


1. Дополнить пунктом 2.2.1 следующего содержания:


"2.2.1. Принятие решения об исключении жилого помещения из специализированного жилищного фонда Тюменской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.".


2. Пункт 2.42.1 изложить в следующей редакции:


"2.42.1. Принятие в соответствии с действующим законодательством решений об установлении публичных сервитутов в отношении земельных участков в границах полос отвода автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в целях прокладки, переноса, переустройства инженерных коммуникаций, их эксплуатации.


Согласование в соответствии с действующим законодательством заключения соглашений об установлении частных сервитутов в отношении земельных участков в границах полос отвода автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в целях строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов дорожного сервиса, их эксплуатации, установки и эксплуатации рекламных конструкций.".


3. Пункт 2.56.2 исключить.



Губернатор области
А.В.МООР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»