ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2019 года N 396


О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 23.12.2011 N 273



В целях приведения нормативного правового акта Ростовской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 23.12.2011 N 273 "Об утверждении Положения об управлении ветеринарии Ростовской области" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ростовской области Гончарова В.Г.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Постановление вносит


управление ветеринарии


Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 31.05.2019 N 396



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23.12.2011 N 273 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ВЕТЕРИНАРИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


1. Пункт 5 изложить в редакции:


"5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ростовской области Гончарова В.Г.".


2. В приложении:


2.1. Раздел II дополнить пунктами 2.9.1 и 2.9.2 следующего содержания:


"2.9.1. Обеспечение в пределах своей компетенции мобилизационной подготовки управления ветеринарии, координация и контроль проведения мероприятий по мобилизационной подготовке, осуществляемой организациями в установленной сфере деятельности.


2.9.2. Обеспечение в пределах своей компетенции защиты сведений, составляющих государственную тайну.".


2.2. Раздел IV дополнить пунктом 4.2.1 следующего содержания:


"4.2.1. К исключительной компетенции начальника управления ветеринарии относится подписание от имени управления ветеринарии, в пределах полномочий управления ветеринарии, подтверждения степени секретности сведений, составляющих государственную тайну, предусмотренного Правилами подтверждения степени секретности сведений, с которыми предприятия, учреждения и организации предполагают проводить работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.08.2018 N 984 (далее - подтверждение). Информация о подписании подтверждения направляется управлением ветеринарии в Правительство Ростовской области не позднее 10 дней со дня его подписания.".



Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
Т.А.РОДИОНЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»