ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

УКАЗ

от 21 мая 2019 года N 45


О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 9 октября 2015 г. N 108 "О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции"



Постановляю:


1. Внести в Указ Главы Республики Коми от 9 октября 2015 г. N 108 "О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции" изменения согласно приложению.


2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Глава Республики Коми
С.ГАПЛИКОВ



Приложение
к Указу
Главы Республики Коми
от 21 мая 2019 г. N 45



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 9 ОКТЯБРЯ 2015 Г. N 108 "О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ"


В Указе Главы Республики Коми от 9 октября 2015 г. N 108 "О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции":


1) в составе Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Коми, утвержденном Указом (приложение N 1):


а) наименование должности Петковой Х.Й. изложить в следующей редакции:


"начальник Управления по противодействию коррупции Администрации Главы Республики Коми (секретарь Комиссии)";


б) наименование должности Суяргуловой Р.Ю. изложить в следующей редакции:


"заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Коми";


в) наименование должности Денисова А.В. изложить в следующей редакции:


"начальник Управления государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми";


2) в составе президиума Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Коми, утвержденном Указом (приложение N 2):


а) наименование должности Суяргуловой Р.Ю. изложить в следующей редакции:


"заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Коми (заместитель председателя президиума Комиссии)";


б) наименование должности Петковой Х.Й. изложить в следующей редакции:


"начальник Управления по противодействию коррупции Администрации Главы Республики Коми (ответственный секретарь президиума Комиссии)";


в) наименование должности Денисова А.В. изложить в следующей редакции:


"начальник Управления государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми";


3) в Положении о порядке рассмотрения президиумом Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Коми вопросов, касающихся соблюдения требований к служебному (должностному) поведению лиц, замещающих отдельные государственные должности Республики Коми, отдельные должности государственной гражданской службы Республики Коми, и урегулирования конфликта интересов, осуществления мер по противодействию коррупции в государственных органах Республики Коми, органах местного самоуправления в Республике Коми, а также в государственных учреждениях Республики Коми, утвержденном Указом (приложение N 4):


1) в пункте 7:


а) в подпункте "а" слова "Управлением государственной гражданской службы" заменить словами "Управлением по противодействию коррупции";


б) в абзаце третьем подпункта "б" слова "Управления государственной гражданской службы" заменить словами "Управления по противодействию коррупции";


2) пункт 13 дополнить абзацем следующего содержания:


"В отсутствие секретаря Президиума его обязанности исполняет один из членов Президиума по поручению председателя Президиума или в случае его отсутствия заместителя председателя Президиума.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»