ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2019 года N 78


Об установлении предельных тарифов на захоронение твердых коммунальных отходов, оказываемое обществом с ограниченной ответственностью "ЭкоИндустрия" в муниципальном районе Аургазинский район Республики Башкортостан



     Зарегистрировано в Государственном комитете РБ по делам юстиции 17 мая 2019 г. N 13071



В соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1998 года N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 мая 2016 года N 484 "О ценообразовании в области обращения с твердыми коммунальными отходами", Приказом Федеральной антимонопольной службы от 21 ноября 2016 года N 1638/16 "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами", Положением о Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам, утвержденным Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 5 сентября 2013 года N 404, Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам постановляет:


1. Утвердить производственную программу общества с ограниченной ответственностью "ЭкоИндустрия" в сфере захоронения твердых коммунальных отходов на 2019 год.


2. Установить предельные тарифы на захоронение твердых коммунальных отходов, оказываемое обществом с ограниченной ответственностью "ЭкоИндустрия" в муниципальном районе Аургазинский район Республики Башкортостан согласно приложению к настоящему Постановлению.


3. Предельные тарифы на захоронение твердых коммунальных отходов, оказываемое обществом с ограниченной ответственностью "ЭкоИндустрия" в муниципальном районе Аургазинский район Республики Башкортостан, установленные пунктом 2 настоящего Постановления, действуют в периоды, установленные в приложении к настоящему Постановлению.


4. Настоящее Постановление вступает в силу в установленном законодательством порядке.



Председатель
С.Н.БУРДЮК



Приложение
к Постановлению Государственного комитета
Республики Башкортостан по тарифам
от 14 мая 2019 г. N 78



ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТАРИФЫ НА ЗАХОРОНЕНИЕ ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ, ОКАЗЫВАЕМОЕ ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОИНДУСТРИЯ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ АУРГАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Наименование регулируемой организации

Период действия предельных тарифов

Класс опасности

Отходы IV класса опасности

Отходы V класса опасности

руб./т

руб./т

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоИндустрия"

Все категории потребителей (НДС не предусмотрен) <*>

с момента вступления в силу настоящего Постановления по 30 июня 2019 года

773,91

724,11

с 1 июля 2019 года по 31 декабря 2019 года

780,92

731,13

     --------------------------------

     <*> Выделяется в целях реализации пункта 2 статьи 346.11 Налогового кодекса Российской Федерации

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»